Миру Мир)

Наблюдение из сети.Статус у девушки, с картинками и фейками не общаюсь.Задаю вопрос у тебя самой картинка и ты молчишь по 10 минут в чем разница? Ответ а тебе ли не все равно, это модно сейчас.Вопрос так что такое мода?

Ответы
Andrey Bond

Слепое следование тенденциям... А это очень прискорбно, ведь мода порой делает людей не очень привлекательными, хотя должна делать ровно наоборот. Хотя по сути, мода должна служить для подчеркивания достоинств человека, а не полностью их подавлять, как это делает нынешнее поколение. Что сейчас модно? Иметь новый айфон и не важно что у тебя есть рабочая версия предыдущей модели, селфи с дакфейсом и опять же не важно что всех более менее разумных особей человека это бесит и вызывает дикий смех и жалость, пафосные цитаты известных людей в статусе и не важно что ты не понимаешь их значения. А самое обидное что большая часть этого бреда, лежит на плечах девушек, тех созданий то изначально должны привлекать своей чистотой, но и это изменилось... Обидно что есть парни которые закрывают глаза на это, на необразованность своих дам, полное отсутствие мозга, дерзость что они позволяют себе, ведь они слабый пол и т.д. Смотрел я как-то выпуск стопхама и часто наблюдал картину, когда девушки вели себя гораздо агрессивнее и непристойнее, нежели мужчины и задался вопросом: "А почему в них столько агрессии?". Нарушив правила они не слушают аргументы, а начинают угрожать и ругаться матом, лезут драться и тупо давят людей... Почему? Да потому что они понимают что им никто ничего не сделает. Мужчина на их месте уже получил бы свою дозу целительного леща и успокоился, но девушек бить нельзя, а они это понимают и всячески этим пользуются. Обидно блин.

Июнька

Распустились не только девушки. Хотя ничего более отвратительного, чем хамка с сигаретой и банкой пива я не могу представить.деградация обшества налицо, хотя это только один из многочисленных факторов.

Июнька

Одежда, еда, парфюм, лекарство, место отдыха-то, что усиленно впендюривают среднему статистическому обывателю через средствм СМИ и в инете, утверждая, что это самое лучшее и люди это все берут на вооружение...носят, едят, мажутся, брызгаются...(((((

Июнька

Ушла, удачи на неделю и оставшуюся жизнь

Миру Мир)

Тоесть признали обеду)

Июнька

Что?

Миру Мир)

ВЫы прекрасны.

Июнька

Мерси

Роман

Да... и в туалете селфи тоже МОДНО и губки куриной ...опой... Смысл понимать тупых ... если у них в голове ветер гуляет... Главно проходить мимо ТАКИХ, а то зацепит волна тупости :)))

Галина Ясная

Абсурда здесь хоть отбавляй.....не понимая,что такое мода,,люди стараюстя подражать глупостям.

Миру Мир)

Их нет.

Галина Ясная

У меня всегда они были....

Миру Мир)

Нет.

Галина Ясная

Ваше мнение останется вашим...уважаю....

Миру Мир)

Я мнения и не высказывал.

МАРИЯ ГОНЦА

Модностью не стоит считать-нелепое подражание чужим глупостям! 😳

Natali

я сама часто задумываюсь что такое мода и для чего она))

Natali

ЭТО ЧТО??

Миру Мир)

Вы

Natali

кто мы?

Миру Мир)

Натали)

Natali

Миру Мир))

Л*
Людмила *********

ни фига не поняла.Что со знаками препинания у вас?

Миру Мир)

Их нету, так как нет того что вам надо.

Л*
Людмила *********

извините за беспокойство

Миру Мир)

Вы извените что вас побесокоили))

Где-То Там За Байкалом

Моду придумывают люди, причем каждый себе свою

Миру Мир)

Тоесть вы течение?

Где-То Там За Байкалом

Нет, я не течение, я со своей точкой зрения и могу ее отстаивать

Миру Мир)

как?

Где-То Там За Байкалом

Мирно, но настоичиво

Миру Мир)

Мирно но настойчиво7

Aaa Bbb

Эти 10минут думаем ответить или не ответить😁

Миру Мир)

Вспоминая первых.

Aaa Bbb

Ага

Миру Мир)

Спасибо

Людмила Простолюдмила

чёт тебе как-то с девушками не очень везёт))))

Миру Мир)

Ха ха)

Я С Марса

но она же тебе ответила, хотя ей 76 лет))

Я С Марса

но она же тебе ответила, хотя ей 76 лет))

Я С Марса

кстати, может, и девушка, спасешь? )))

Оля

Ой.на кого же вы напоролись..

Миру Мир)

На девушку, как и вы))

Оля

Прошу...не обобщайте..

Миру Мир)

Это не обобщение, это признание девушек.

Оля

Ну тогда я ухожу...

Миру Мир)

Так вы и не приходили))

Оля

Вот и славно...

Миру Мир)

Замечательно))

Olga Ohorodnyk

соблюдать разные статусы

Аделина Свабода

А тебе ли не все равно?)

Миру Мир)

В хорошем))

Миру Мир)

Яга))

Аделина Свабода

Ты да)

Мышка@@@@@ Минск

да ну её....в болото)

Миру Мир)

Давно там)

Лариса Лора

Кто во что горазд

Миру Мир)

как вы?

Лариса Лора

Как все

Миру Мир)

Тоесть вы толпушка?)

Обновлённая Я ***

так девушка же!!!!

Миру Мир)

Опыт агашгый?)))

Обновлённая Я ***

)))))))))))))

Миру Мир)

Вы кутишна?

Обновлённая Я ***

чего???

Миру Мир)

Кутишна

Алексей Борушков

Им нужен папик.

Миру Мир)

чей?

Алексей Борушков

Ни чей, а какой. Богатый. Будет их папиком.

Миру Мир)

Такие еще есть?))

Алексей Борушков

Такие будут всегда. Халявы будет хотеться всегда.

Миру Мир)

Да вы что?)