Павел Бобров

Какие препараты содержат прибиотик?

Ответы
Вячеслав Хоман

Пробиотики (эубиотики) — живые микроорганизмы, которые являются нормофлорой кишечного тракта человека. Это непатогенные, то есть полезные бактерии, дрожжи, обладающие противодействием по отношению к условно-патогенным или патогенным микроорганизмам. Они выполняют массу полезных функций в кишечном тракте, вырабатывают биотин, фолиевую кислоту, витамин К, обеспечивают восстановление нормальной микрофлоры в слизистых оболочках организма человека и в ЖКТ, укрепляют иммунную систему, защищают от воздействия токсичных веществ.

Павел Бобров

ну да но какие таблетки его содержат?

Вячеслав Хоман

линекс

Павел Бобров

в аптеке спросить да?

Баярма

Пребиотик или пробиотик? Спроси у гугль лучше)) Или сходи в аптеку, там тебе предложат кучу

Irina Ristich

Прибиотик- никакие! Есть пробиотики и пребиотики!

Лариса Дрюкова

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ,Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ!!

Галина Иевлева

А зачем

Павел Бобров

живот убрать.