☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В чëм Вы - профессионал?

Ответы
Владимир Василь.

Собаку я съел в дворницком деле! А ещё я охранник с 23х летним стажем, 15 лет на радиозаводе!

Slam Di

В судомоделизме.... В рисовании))) пробую себя в писательстве) 🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы не по годам опытный)) А чему Вас научил жизненный опыт? Основные уроки?)

Slam Di

Ну знаете, я не сказал бы, что сильно опытен.... Есть вещи которые я осознал, а есть хочу ещё постичь))) в большинстве случаев я понял, что нужно полагаться только на себя.... И уметь идти к тому, что хочешь и делать. Ибо в большинстве случаев (не во всех), люди стали алчны, злы, жестоки и каждый живёт в этом мире ради своей собственной выгоды чтобы сделать хорошо только своей заднице (простите за прямоту). Сострадание - признак слабости, в то время как, гордыня цениться стала в обществе. Некоторые даже зарабатывают деньги на чужом горе.... Мы забыли о помощи друг другу.... Единиц можно выделить..... Самый важный урок для меня - жить без лжи, как бы то ни было. Это надо и нужно..... Правда хоть и больная.... Но проще будет всем от этого.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Со всем согласна. Часто бывает, что в людях нет Людей... Человечность куда-то исчезает. Я уж молчу о многом другом.

Slam Di

Что верно, то верно.... Но надежда встретить того, с кем интересно есть всегда 🤗☺️☺️☺️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня это даже не надежда, а какое-то внутреннее знание... Всегда можно встретить приятного собеседника. ✌

Вера Попова

во всем за что берусь,а что не умею за то и не берусь

Валерий Шилов

Ни в чём. Век живи - век учись, дураком помрёшь.

Ва
Вася

Богом мне данной профессии быть Мужчиной!

Ва
Вася

Ни будь внимательности, не будет всего того , чему сопереживать и сочувствовать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно быть внимательным и (благодаря внимательности) заметить, что другому человеку плохо, но если внимательный человек не обладает эмпатией, он пройдëт мимо)

Ва
Вася

Человек!-нет, не пройдёт мимо,,,

Ва
Вася

🖼 вот какие были раньше, сегоднятне поймёшь хотя из фитнес центров не выходят, духовности мало нынче, не в теле дело,а во внутреннем мире кождого индивидуума!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Про духовность согласна! Фото интересное, кстати)

Александр Дехтярь

В своей работе, ну и ещо в пару местах)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да во всём, у меня супер диван!

Ду
Душа-К-Свету

В готовке и...в пиздеже

Людмила Давыдова

в ничегонеделании ))))

Igor Kulikov

в лежании на диване

Ал
Алекс

В этом самом .....🤗

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В этом самом сейчас много профессионалов)) А еще в чëм?

Ал
Алекс

А вы о чём подумали ? Я о своей работе .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже - о Вашей работе! 😂

Ал
Алекс

Ой да ладно .....🤭

Мила

В своей профессии

Майя Петрова

В своей профессии

Ernesto Che

Реклама и бокс)

Виталий Малахов

В Кунилингусе

Ше
Шепот

В педагогике

Ал
Александр

Я...Строитель

Sr. Alexander

по блинам !!!

Olga Chibisova

Праздники

Па
Павел

Литроболе