Анна Викторовна

Как перестать париться по поводу нелюбви ?

Ответы · страница 2
Ди
Дилярочка

найти себе увлечение,которым хочется заниматься постоянно,развиваться, а он сам появиться

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!!!!!Нажрался и забыл и великолепное состояние и все счастливы!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!

Vlastelin Seti

найти настю, вику, алину или наташу.... а можно и всех сразу, если здоровье позволяет 😄

Сергей Михайлов

человек вас уберег от более серьезных ошибок своим отказом. будьте благодарны ему.

Сергей Михайлов

это именно так, поверьте. вас ждет нечто бОльшее и лучшее. отпустите прошлое. хватит вам страданий. к вам счастье идет

Анна Викторовна

Очень бы хотелось! ) Спасибо!

Сергей Михайлов

обязательно будет! это на основании своего опыта говорю вам. скажите человеку спасибо, пожелайте всего доброго и идите вперед. вы стали мудрее и еще ближе к своему счастью. а оно уже рядом, поверьте )

Дмитрий Евмененко

вопрос конечно на миллион! я думаю это вопрос из разряда" есть ли жизнь на марсе"..)

Alene Mccoy

Просто сказать себе: "Если он меня не любит, то зачем унижаться? Я же выше этого!"

Анна Викторовна

И правда! Что-то зря я парюсь!

Eduard

Аня, и Вас кто то любит. Жаль конечно что может быть это не тот, кого Вы любите

Алексей Земсков

в Благовещенске нем молодого человека который смог бы покорить твое сердце?

Надежда Милая

найти человека , который будет любить и позволять волноваться по пустякам

Дмитрий Клевцов

не писать никому в соц сетях и ты узнаешь кто о тебе думает по сообщениям

Анна Викторовна

Я бы свалилась куда подальше

Анна Викторовна

Привет! Капитан там война ваша?

Анна Викторовна

Как я хотела спросить. Автокоррекция.....

Дмитрий Клевцов

а причём тут автокоррекция?

Анна Викторовна

Вместо слова как получилось капитан

Мурат Текеев

девушка вы выглядите на все сто, и почему вас этот вопрос мучает!? 😉 🌹

Анна Викторовна

Спасибо за комплимент! Постараюсь не грузиться)

Пё
Пётр

да не нужно переставать))))))))))) это же такая прекрасная запара)))))))))))))

Во
Воздухоплаватель

Вот когда перестанешь париться,тогда и появится.Обычно так бывает )

Анна Викторовна

так и получилось в принципе 😉

ДА
Дмитрий Аветисов

Если не парится сейчас, вероятность парится в будующем обеспечена

Аким Аким

по точнее сформулируйте. по отношению к вам или же с вашей стороны

Аким Аким

нет конечно, посылайте их на*ер и к вам придут те кто будет вас любить. закон вселенной)

Дима Крупенко

Если любовь с первого взгляда, посмотри второй раз, может не твоя

Анна Викторовна

Не с первого это уж точно!

Де
Дед'уктор

да, любовь бывает у одной пары из тысячи. Чего ж теперь, помирать?

Ан
Антон

Да пока попарься, уже скоро станешь циничной, бессердечной cyкой

Толян Cеркебаев

даже не знаю Анна,я теже с этим мучаюсь,не знаю как быть без нее

Дмитрий К

тоже парюсь отлично зная что если перестать то она появится)))