Котик - Наркотик )))

Для целости машин которыми паркуются женщины надо их как баржи... обвешать со всех сторон покрышками? 😛

Ответы
Лина

это мысль, но не покрышками, а вот бы придумали кольцо какое нибудь из резины, или надувное хотя бы для новичков)

Котик - Наркотик )))

Типа подушек безопасности)))

Лина

ну да...на какой нибудь липкой ленте...кстати отличная идея, можно запатентовать...я и раньше об этом думала...порвал кольцо, клей сиди, да надувай потом, зато потом аккуратней будешь, а то сразу машину надо ремонтировать, если что))

Котик - Наркотик )))

Это как помпон на шапочках британских моряков - чтоб головой не ударяться)))

Лина

ага))..😀

Не
Некто

По-первой - да, так и делала, только не покрышками, а воздушными шариками))

Ас
Аслан

Где столько покрышек взять. Не легче отобрать права у них

На
Наташенька

Ох...просто приставить к каждой парковщика)))

Котик - Наркотик )))

Да чего мелочиться - сразу личного водителя 😎

На
Наташенька

Нее, люблю сама)

Котик - Наркотик )))

Любишь кататься... люби и парковаться 😜

На
Наташенька

Приходится)))

Ан
Анна

и не окружать идиотами 😜

Котик - Наркотик )))

Проще покрышками 😛

Ан
Анна

ото ж 😂😂😂

Сергей К.

Давно уже в продаже есть парктроник ...

Сергей Siemens

на мою машину тоже не помешает