Да
Дальнобой

Где-то я вас видел. Вы случайно в новостях не снимались?

Ответы
Бродяга

И Я ГДЕ ТО ВАС ВИДЕЛ -----НУУУ КОООНЕЕЕЧЬНОО-- Я ВАС УЗНАЛ ---ТАК ЭТО ВЫ БРОСИЛИ ЖЕНУ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ И НЕ ПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ \ В ПОЛИЦЕЙСКИХ СВОДКАХ ВАШЕ ФОТО ---ПОМОГИТЕ РОЗЫСКУ \

Да
Дальнобой

Что-то они меня плохо ищут, я никуда ее прячусь а они найти не могут.

Александр Белов

иногда в разделе концерты но чаще по культуре в передаче романтика романса когда выступаю со своим другом евгением дятловым аккомпанирую ему на рояле

Ina Jin D Rin

Ууууммммм... Это таки его разыскивает ЖКХ с вопросами как так получилось что они ему ещё и должны остались?

Танечка Андреева

Меня снимали в новостях, на выставке "Медицина в космосе" , в 2010г. В Военно- медициской Академии.

Вень Лаш

Как говорил Энди Уорхол, какждый человек хоть раз в жизни испытывает свои 15 минут славы.

Виктор Арзамасцев

Ага,на доске объявлений из рубрики " их разыскивает милиция"😀😀😀😀

Майя Петрова

Угадал! У меня тут весной на улице интервью брали для местной программы новостей!

Алекс Венцель

Мелькнул как-то в молодости в одной кино про войну, но это было очень давно...

Лека Лютер

В криминальной хронике вроде не спалилась, а в остальных повода не было.

На
Наташа..

В новостях-нет А в сводке ГИБДД да!..(Чем можно заниматься в пробке)..

Читатель

Скорее вы меня заметили на стенде "Их не разыскивает полиция" 😉

Oksana Feklistt

Видущая новостей, подраьатываю, приглашают😂👍😀😁

Да
Дальнобой

тота я смотрю лицо знакомое!

Oksana Feklistt

Смеюсь!🤓😀😁

Екатерина Ламберт

В криминальной хронике, в рубрике "Их разыскивает милиция" ))

ДА
Дмитрий Аверченко

ы) снимался, блин. правда, на региональном ТВ, в Якутии.

Тетя Фрося

🖼

Ал
Алексей

Нет, не снимался. Меня может снять только снайпер. )))

Норма

Я в мультиках часто снимаюсь ))))
На главных ролях )))

Ко
Коко

Неее. Не. Я еще не дошла до такого состояния)

Анна

конечно!!ура!! хоть один узнал!!ну наконец!!!

Anna Lebedeva

На стенде..."Их разыскивает полиция"))))

Anna Lebedeva

Ну не один ты же умеешь рогатки делать.В наше неспокойное время каждая уважающая себя девушка носит рогатку или миленький такой,розовенький электрошокер под резинкой чулка.))))

Alexsey

Фух! Ну хоть шокер!))) А то читаю: каждая девушка носит с собой маленький такой... И моя фантазия рванула;)))))

Anna Lebedeva

Эй!Стоять!И куда это рвануть изволила твоя одичавшая фантазия?...)))Мне становится любопытно!)))

Alexsey

Ну, обычно, смотри фильм Голая правда;)))

Anna Lebedeva

Хихи)))Ощипанный гусь-вот и вся голая правда!)))