Рысты Дюсенбаева

Что будет с Российскими спортсменами. Проклятый допинг

Ответы
Константин Кашкин

не в допинг смотреть надо.Тут ситуация в целом такая: пиндосы сегодня решили что мельдоний это допинг.и начали отсев, причем практически только спортсменов представляющих РФ.И все это накануне грандиозных олимпиад и чемпионатов мира в России.Как вы думаете - совпадение?

Сергей Логинов

это делают специально, узнают какими препаратами пользуются наши спортсмены и делают из них допинг, чтобы не было конкурентов на больших соревнованиях

Ильяс Мусакулов

Российские проблемы меня не касаются. Россия сама себе создаёт проблемы у неё кто-то всегда виноват

Андрей Берлов

Причём тут вообще допинг ??????? здесь совсем другие разборки.......

Рысты Дюсенбаева

Все будет хорошо

Андрей Берлов

Всё будет так как надо........а хорошо для всех сразу не бывает......

Ал
Александр

О спортивной медицине лучше задуматься

Константин Сибирчи

Это всё происки ЦРУ по заказу "украины".

Владимир Кириллов

Вас это на самом деле расстраивает?

Женщина Любимая🐠🐒

Это политика, а не допинг

Иса Уали

Боятся вот и не пускают