Ирина Глинина

Говорят в 45 баба ягодка опять, а мужчины в 50 те еще фрукты?

Ответы
Владимир Храмов

Всяк видит только то, на что настроен он,
А объективного – ни кто из нас не видит:
Один увидит грязь и лужу за окном,
Другой - в той луже свет звезды увидит!
Всё субъективно принимаем мы,
И разным будет наше поведенье
В ответ на то, что мы хотим найти,
В каком при этом будем настроеньи!
И если мы расходимся во мненьях
Всего того, что так волнует нас:
Прислушайтесь к другим –
Ведь каждый в тех оценках
Использует лишь свой аргументаж!
Поэтому не надо больше спорить,
Доказывать своё до хрипоты –
Ведь все мы правы, просто все мы видим
Одно и то ж, но с разной стороны!

Ирина Глинина

Ого

Владимир Храмов

Вас такой ответ устраивает?

Ирина Глинина

Размытый ответ

Сибирячка

Копилка с драгоценностями: серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках, сахар в крови, железо в венах, недвижимость в штанах и неистощимые запасы природного газа.

Эл
Элен

чейто шило....

Сибирячка

Подмигни, улыбнись, какой-нибудь кощеюшка клюнет и меняй срочно

Эл
Элен

да ну, меня моё Чудо-юдо устраивает)))

Эл
Элен

🌹

Александръ Кескус

Почитал коменты, почитал... Пойду удавлюсь , ну или удалюсь;)) Такое ощущение, что в этом посте все дамы изюминки... А на счёт овоща в 50-вспомните про хрен!!!

Дина Анисимова

Женщина всегда остается женщиной пока она теплая , а вот у мужчин все гораздо сложнее . некоторых даже в сорок лет уже не назавешь никакой ягодой .

Виталий Быханов

Людям с отполированными стереотипами сложно принимать чужие, не менее отшлифованные "прибамбасы".

Лариса Крылова

с точки зрения жизни здесь можно поспорить, а чисто с биологической точки зрения я согласна с этим.

Olga Kras

Не все те ягодки что кажутся, а мужчины после 50 (не все конечно! )напоминают укусную эссенцию.

Людмила Рудакова

Число 50 их морально подкашивает, начинают доказывать всему свету, что они "еще те перцы".

Маркиз Драгунский

не знаю мне пока ещё 35 а моя жена на 14 лет меня старше и всё пока слава богу ОТЛИЧНО...

Ирина Глинина

Повезло

Маркиз Драгунский

спасибо...

Татьяна

ФРАНЦУЗЫ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ

Юрий Васильченко

Мой отец в 67 такой фрукт, что п....ц! Укатил в Сочи с молодой любовницей.

Ирина Кожемякина

почему только в 50? и раньше и позже. экзотические, вкусные фрукты

Ирина Глинина

Если вкусные надо их схомячить

Ирина Кожемякина

кушайте, пока можете))))

Кохинор

качество этих "фруктов" зависит от той самой бабы что его родила

Юрий Ост

Так фрукты надо пробовать,ведь и ягодки то бывают забродившие.

Сергей.

Если бабу красит бабье лето, Значит песенка её ещё не спета....

Марина Николаева

Ну кто фрукты, а кто овощи, например такие как сеньор Помидор)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

И ягодка, прямо скажем-клюква, и мужчины- товар подпорченный!

Игорь Сконников

Мужчина в любом возрасте он или мужчина или нет.

Лика Крестовская

А у мужчины в 50 арбуз растёт,а хвостик сохнет.

Сауле Карсыбекова

50 для мужчины не фрукты , а переспелые фрукты