Профиль Удалён

Да ты не парься... фсе давно фсё знают)))))))))))))))))))) А Ты?! ТЫ?!... записалась в идиотки?))))

Ответы
Владимир Масяйкин

Тут главное - спасти вселенную вовремя, не привлекая внимания санитаров!

Николай Середа

Я не фсё знаю и многое забыл,но если прислонить меня к горячей печке,то...

Борис Сухомлинов

Согласен. Хорошие девочки-это плохие, которых не успели застукать

Никита Козлов 78Rus

ИДИОТ - идеальный друг и отличный товарищ.

Дмитрий Голицын

Машенька, Боже мой, расшифруйте о чем это?

Александр Шебалин .

Я нет,потому-что я он.

Профиль Удалён

...цвиточки фиалетта... в летте.. являюцца па сути выше пиететта)))))))))))))))))