Лидия Борисовна

🖼 Бывает ли такой мед?

Ответы · страница 7
Павел Иванов

маловероятно

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Лидия Борисовна

Сама так думала ,совсем недавно. Только , что не попробовать-очень редкий. У нас если и продают, то боюсь , что подделку-как вот на этих баночках-этикетка с нашими подснежниками-какое доверие-никакого.Удачи вам.

Seyyad Ceferov

🤗 🤑

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/_mypagephoto/h-499.jpgкандык или алтайский подснежник

Seyyad Ceferov

🌸 🌼 😊

Ирина Цветкова

Нет, реклама

Лидия Борисовна

Я сама не ем-даром. Мы берем мед у знакомых -мужички мои балуются иногда,да мама понемногу.

Ирина Цветкова

Муж любил кипрейный и липовый

Лидия Борисовна

А у нас в основном липовый или цветочный-отличается и цветом, и по вкусу.

Ирина Цветкова

Благодарю, взаимно!

Зиннур (Октябрьский)

Разве что да

Лидия Борисовна

🖼 кандык=алтайский подснежник

Зиннур (Октябрьский)

Он растопил вершины 🙂....🏔️ 🌋 ☁️

Мир

Думаю, нет....

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Миша Назаренко

какой такой

Миша Назаренко

пчёлкам скажешь только с этих мёдик соберайте и пергу только с них носите

Лидия Борисовна

Чтобы быть пчеловодом-надо много знать, читать, перенимать опыт,любить это дело, вкладывать в него душу. Я знаю ,что времени и труда уходит очень много-пчелы-умные насекомые(улей есть улей).

Миша Назаренко

естественно надо много знать но куда она полетит можно только предпологать и как и все они любят разнообразие из моего личного наблюдения

Миша Назаренко

спасибо ивам всего доброго

Нариман Шералиев

Не встричал

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Нариман Шералиев

Очень красиво. Люблю природу, но я живу на берегу Каспия. У нас такого нет.

Лидия Борисовна

Я была в Астрахани, когда мне было лет 6- ездили на Новый год к родственникам-сыро, грязный снег,серо.

Нариман Шералиев

Я живу в Туркменистане, у нас с одной стороны море, с другой пустыня.

Лидия Борисовна

Вы совсем далеко. Вы зовете морем-а ведь Каспийское соленое озеро. Или...

Нариман Шералиев

Да оно считается самым большим озером в мире, но пишется как море.

Нариман Шералиев

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Твой Амиго

нет конечно

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Лидия Борисовна

Почитайте, информации достаточно.

Твой Амиго

навигатора на пчеле не бывает)))

Лидия Борисовна

Пчеловоды располагают свои ульи рядом с определенными местами,лесная полоса, луговая и так далее , и здесь тоже самое. Да, ладно -не верите -это ваше дело. Я сама узнала несколько дней назад-здесь на сайте только около 3-5 сразу сказали -да,есть,пробовали.

Твой Амиго

пчела будет собирать то что ей нужно а не то что кто то попросил

Лидия Борисовна

Откуда тогда-липовый мед,гречишный мед,каштановый мед...

Михаил Вереск

Нет конечно

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Юрий Т

Не встречал

Лидия Борисовна

Мартин Борман

Утопией.......

Лидия Борисовна

🖼 Кандык или алтайский подснежник.

Александер Гордиенко

не встречал

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник. Сама не только не встречала-недавно об этом прочитала.

Юрьевич. Серпухов.

всё бывает.

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Николай Кабушев

а это каой

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник -подснежниковый

Николай Кабушев

не знаю не пробывал не скажу

Лидия Борисовна

Да и не попробовать ,наверное. То , что в этих баночках-берет сомнение -даже от этикеток .

Сама Себе Своя

не бывает

Лидия Борисовна

С Башкирии есть небольшая баночка-не пробовала еще-у родных- сват привез-поделилась со мной-мужички припадают, а я безразлична.

Сама Себе Своя

башкирский мед(обычный) я пропобовала. ничего такого в нем не нашла. мед. как мед

Лидия Борисовна

Мне как бы тоже кажется одинаковым-но вижу отличия в цвете,говорят и вкус разный-не знаю,не ем.

Владимир

Когда у нас нет башкирского, покупаю алтайский. Разница весьма ощютима.

Владимир

Взаимно. 🌹 🌹 🌹

Анатолий Лапшин

Наверное.

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Петр Скороденок

Для лохов

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Ульяна Оноприюк

в сказках

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Лидия Борисовна

Я медом не увлекаюсь тоже-но попробовать подснежниковый точно не удастся-далеко Алтай-а ярмаркам я не доверяю.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы в Крыму в позапрошлом году купили алтайский мёд.Съели за месяц,такой вкусный был и хороший

Лидия Борисовна

Мы берем мед только у знакомых пчеловодов.

Лидия Борисовна

🖼 кандык или алтайский подснежник