Наталья Янзина

Почему мне никто не пишет?почему тут меня никто не замечает?я пустое место для окружающих?

Ответы
Сергей Шолохов

Где есть любовь - нет места для обид.
Любовь прощает всё и без условий.
Всё принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть любовь - там правила не в счёт.
Нет для любви ни доброго , ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счёт.
Там, где любовь, - для страха места нет.
Где есть любовь, там даже смерть - иная.
В извечной тьме всегда найдёт рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!

Сергей Шолохов

filipp_kirkorov_-_ya_podnimayu_svoy_bokal_(zaycev.net)

Сергей Шолохов

ПОСЛУШАТЬ И 5 мудрых евреев о том, почему все плохо
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн.

Сергей Шолохов

Как много надо женщине!
Как мало….
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много….

Просто Человек

Почему Вы так считаете? Просто улыбнитесь.Побольше позитива и всё будет ХОРОШО!!! 🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 🍐 🍍 🍠 🍆 🍅 Вот Вам фруктики,которые у нас практически круглый год. С Добрым,Солнечным Утром!!!

Просто Человек

Значит приезжаете сюда и живёте и работаете здесь.За 3 месяцаможно заработать несколько тысяч долларов.

Наталья Янзина

Я инвалид детства с нерабочей группой

Просто Человек

Я тоже инвалид детства.Не вру.Родовая травма. Я здесь подтвердил инвалидность и сейчас до конца дней получаю почти 800 долларов в месяц.И я ещё работаю. на 1100 долларов.

Наталья Янзина

Люблю. Фрукты,но денег нет купить сецчас

Наталья Янзина

Опять это оскорбительное ясно.надо наверное уходить отсюда. И побыстрее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот это крик души..))))))ту в личке редко общаются...в основном на вопросы отвечают...значит ваши вопросы неинтересными считают и всего делов то..))))задавайте интересные вопросы и отвечайте тоже с фантазией...))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

почему? а если через немогу? почему не можете то?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты рано на себе крест поставила...нужно всегда верить в свои силы и возможности...

Наталья Янзина

А я на себе крест поставилп

Ирина Лавелина

Напишите какой - нибудь животрепешущий вопрос , получите массу ответов, советов и даже оскорблений. Некоторые здесь даже отвечать вежливо не умеют. Но забавно.

Ирина Лавелина

У каждого из нас есть проблемы. Спросите как их разрешить.

Наталья Янзина

Спросить как решить мои проблемы?а кому я нужна с проблемами?я заметила,что стоит мне рассказать о проблемах,как народ будто ветром сметает и не остается никого. Все ведь так боятся чужих проблем

Ирина Лавелина

Здесь любят давать советы.

Наталья Янзина

Мне не очень то что то советуют,от меня больше хотят избавиться

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Yuri Kozhevatov

Первый раз увидел!Кстати,у меня был года 2 назад целый круг знакомых...потом накрылся диск...пару месяцев-чистый...старой переписки уже нет!

Мелик Мелик

Ну, что Вы ?!... Если желаете ПРИЯТНО пообщаться -- заходите на мою страничку на "ОДНОКЛАССНИКИ" -- "ЮМИ ЮМИ", у меня много ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ. ❤️

Наталья Янзина

Я в одноклассниках. Не сижу,там скучео

Matilda

Здравствуйте Наталья!! Я уже было собралась спать ложиться, но вдруг заметила вас.. И решила пожелать вам СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!))

Наталья Янзина

Спасибо большое,но у меня сейчас приступ и не до сна

Matilda

Чайную ложку мёда подержите во рту, пока рассасётся, потом запейте тёплым молочком (полстакана) - и в постельку.. Утром проснётесь бодры и веселы..

Наталья Янзина

Нету ни меда не молока ни денег

Matilda

Продайте компьютер, если на оплату интернета последние деньги уходят..

Matilda

Ну значит телефон хороший..

Валерий Шилов

Может, неправильно выбираете тему для вопросов. Попробуйте отвечать на те вопросы других, которые Вас заинтересуют.

Ирина Тулякова

А праздник такой светлый, солнышко ярко светит, хотя мороз и -18, песни давайте петь! Грустить не надо!!! С Весной Вас!!!

Ирина Тулякова

как нынче дела, работа уже засосала или еще хандра не прошла?

Наталья Янзина

Я не работаю.брлезнь не излечимая

Ирина Тулякова

держитесь, и удачи с везением

Евгений Воронов

Наталья, я рад бы Вам помочь советом в Вашей нужде... Но не имею квалификации... Наверное, большинство - тоже так...

Евгений Воронов

Найдите меня в соцсетях. Евгений Воронов, 50 лет, Калининград, Россия. Или в скайпе vorevgenij Там и поговорим. Ладно?

Евгений Воронов

Да, есть. Параметры поиска написал чуть выше.

Наталья Янзина

Я не нашла.я и не сижу в контакте.я на фейсбуке сижу

Зоя Овсиенко

...капризная какая.... 😉

Зоя Овсиенко

Я и не общаюсь, а просто констатирую (отвечая на первоначальный вопрос).

Ольга Чеканова

Ну что Вы! Вы очень интересный человек! Меня только,что оскорбил молодой человек.просто так! Ущербный видимо...

Наталья Янзина

Какой он гад,раз оскорбляет

Ольга Чеканова

Родители его так воспитали!

Алекс Венцель

Какие глупости. Каждый человек кому-то нужен. Может вы просто мало общаетесь с людьми в реальной жизни?

Наталья Янзина

Я очень общительная на свою беду.

Ольга Исаченко

Доктор , здравствуйте, у меня такая про лема... Меня никто не замечает...." Следующий, кто там? Заходите!

Наталья Янзина

Издевки.значит отсюда я ухожу

Вячеслав Владимирович

Кто вам это сказал что вы так себя опредиляете проявите инециативу и найдете себе сабиседников

Наталья Янзина

Нашла и много,только они начали куда то исчезать

Вячеслав Владимирович

Всю ночь писали спть легли

Наталья Янзина

Не пишу я ночью,только если немного

Светлана Чуйкова

Как это "пустое место"? Все замечают, все видят. Что вы можете нам рассказать? Мы все во внимании.

Наталья Янзина

Дома живу.как можно в интернете то жить

Светлана Чуйкова

Я спросила про интернАт!!!Иногда инвалиды живут в интернатах!!!

Наталья Янзина

Написано интернет 📶. Читать то умею.у меня своя квартира собственность

Светлана Чуйкова

вернись к моему вопросу и почитай лучше! Я написала правильно. Зачем нервничать? Всё! Извини!

Наталья Янзина

Я пошла отсюда.больше не вернусь.извини.

Марина К

Здравствуйте! Как поживаете? Давайте пообщаемся. Вы, вовсе, не пустое место. И очень даже ценны.

Сергей Горин

Ну зачем так может попробовать как то общаться главное начать а там потихоньку и наладиться

Наталья Янзина

Само в голову приходит.а низкая самооценка-в семье постарались.теперь не могу к себе хорошо относиться.а еще психиатр сказал.что неприязнь к себе,это из за болезни

Сергей Горин

Понимаешь я сторонник того что человек это биоробот у него как у компьютера есть оперативная память а остальная память находится вне человека и вот качество связи человека с памятью и определяет нашу психику может этот процесс как то отрегулировать я буду думать как тебе помочь а ты с компьютером хорошо бщаешься то есть что то умеешь?

Наталья Янзина

Вообще не разбераюсь.инет у меня в телефоне

Сергей Горин

Вот посмотри если верить мне то получается у тебя неприязнь к себе естественно связь между твоей душой и телом плохая нужно научиться любить себя Поэтому вот тебе молитва которую ты повторяй хотя бы утром и вечером: Господи сделай так что бы душа моя полюбила тело мое а тело мое полюбило душу мою Господи сделай так что бы тело мое слышало душу мою а душа моя слышала тело мое

Сергей Горин

Давай дружить и потихонечку мы победим не стесняйся задавай вопросы я обязательно отвечу ну а пока досвидания

Дмитрий Лебедев

- Чледующий! Тан, на что жалуетесь? - Доктор, меня никто не замечает!.. - Ааа ... следующий!

Дмитрий Лебедев

Это не издевка. Это шуттливая ссылка на распространенность ситуации. Не переживайте, кому надо заметят.

Наталья Янзина

Спасибо,и простите если что

Алексей Евтушенко

ЗРЯ ВЫ ТАК.... ВЫ - ЧАСТИЧКА ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ, ВЫ - ПО СВОЕМУ ОСОБЕННАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ!

Наталья Янзина

Спасибо) некоторые люди говорят что со мной интересно общаться