Старый Радиолюбитель

5 вы оказались в толпе людей с которыми вам долго пришлось идти!в итоге обнаружилось что вашего кошелька нет на месте!как вы поступите?

Ответы
Елена

Трудно себе представить такое... Но да ладно уже. Пойду дальше, кошелек скорее украли и его все равно не найти.

Романа

Спрошу, не видел ли кто мой кошелёк. Всё 🤷‍♀️

Тссс...

Люди знакомые или нет?

Тссс...

Ок

Старый Радиолюбитель

вы принимаете сложности как задачу которую надо решить!вы стараетесь оставаясь спокойной решать проблемму!это стратегия которая позволяет быть вам успешной!

Тссс...

И я ее как правило решаю) это все?

Старый Радиолюбитель

по этому тесту да!тоесть вы сильный человек!🌹

Тссс...

Я знаю это) спасибо

Елена Варламова

Плакать буду!!!