Светлана Макарова

Как в наши дни добиться справедливости?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Лидия Терёхина

Всегда-то было непросто. И везде. А в торгашеское время - справедливость - чудо. а чудо не купишь.

Rolandi Gaprindashvili

всегда надо боротся за свою правду... если и другие так сделают то это уже большой шаг для этого

Анна Сергеевна

никак.. щас все в основном и живут, как кому угодно, не думая о ком-то.. а только для самовыгоды..

Konstantin Kazakov

Поговорить с обидчиком, обсудить проблему с друзьями, подумать и найти компромисс.

Konstantin Kazakov

Roman Khayretdinov

Ответ на этот вопрос может дать - лишь Бог, ибо справедливость для каждого своя

Ирина Кулешова

борьбой за нее........но только чревато последствиями

Александр Кудояров

бери в руки автомат,а лучше пулемёт, тогда запросто

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никак...только эсли у вас есть куча денег...

Buyun Black

Только через суд,гуманный и справедливый...

Володя Ш

берешь автомат и идешь за справедливостью

Инна ***

Ее в любые дни почти невозможно добиться

Тоша Киселяк

В сказки веришь ? Тогда добивался )))

Константин Сибирчи

С помощью автомата Калашникова.

Alexandr Quirites

Есть инструмент для этого. АК-74

Ольга Гаун

В чём? Много и от нас зависит.

Andre Kamakin

стань служителем закона! )

Гузель Насыбуллина

К сожалению почти ни как(((

Gennady Tokarev

только законным путём.....