Юлия Александровна

сегодня видела голубя с птичьей какашкой на голове, справедливость восторжествовала? ))))))))))

Ответы · страница 4
Дмитрий Сушицкий

я каждый день вижу людей каторым срут в душу справедливость есть всегда

Ко
Кобра

Это же как низко должен был лететь голубь, чтобы ему на голову накакали.

Светлана Медведевских(Шкунова)

а не надо делать другим птичкам каку всегда найдётся та что летает выше

Галина Ермаченкова

не надо злорадствовать - они это делают не умышленно. Мне их всех жалко.

Светлана Ващенко

В чём справедливость? Мол не какайте на людей сами такими будете. То да!

Галия Янышева

Блин...... Сто пудов это самец. Юля Рахмет тебе за внимательность. 🌹 😄

Юлия Александровна

ааахахахаха точно!

Галия Янышева

Хоть бы в следующей жизни я была птицей, я бы за всех женщин отомстила. Побольше бы ела и...... 😄

Юлия Александровна

ооох жесть)))))))))))))

Галия Янышева

На данный момент это состояние моей души. 😉

Юлия Александровна

срать на мужиков! ооо еееее

Владимир Пастушков

😄 😄 👍 А потом мы ещё и коров начим летать и на голубей науськаем 😄

Юлия Александровна

все поголовью голубей какпец

Тимур Бурнашев

Это не справедливость. Это надо же было такое ИСКАТЬ, да ещё и НАЙТИ!!!

Геннадий Костыгов

Если бы какашка была человеческая, то такого вопроса не возникло бы?

Татьяна Волощик

Если очень хочется, то можно разглядеть и какашку на голове у голубя

Елена Кишиневская

а по-твоему справедливость - это когда кто-то срёт другому на голову?

Эдуард Казарян

Еще не совсем восторжествовала! Ведь она с птичьей, а не человечьей!

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Хорошо, что хотя бы на этом примере можно поверить в справедливость

Сергей Анатольевич

Попал под перекрестный огонь или нарушил воздушное пространство))))

Татьяна Хван

Справедливость-удел Богов,а тут просто кто-то оказался чуть повыше

Татьяна Шантило

Закон курятника:клюй ближнего,какай на нижнего и поднимайся выше..

Александр Коган

это наверное случайно,в полёте замазался..А какая справедливость?

Валерий Макеенко

а вчем суть вопроса чтобы нагадить на голову другому и радоваться

Елизавета Ткачёва

Нет бы сказать "С короной на голове".Иногда мы видим только плохое.

Дарт Гуадэар

я видел голубя с ошейником в виде тоста с выеденным мякишем и че?