Катя Катя

А вы едите продукты, содержащие пальмовое масло, гуаровую камедь и различные "Е" ?

Ответы
Ольга Миронова

пальмовое масло само по себе не вреднее любого другого растительного масла. Камедь - тоже натуральная добавка, делают из горохового дерева. Е - просто обозначения для сокращения. Далеко не все они вредны.

Роман Силенин

http://инфоблог.рф/wp-content/uploads/2014/10/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0% 🖼

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не поверите, но эта фигня практически в каждой еде присутствует, кроме той, которую дома приготовили.

Катя Катя

Вот вот, что за хрень? Почему раньше её не было... Кажется нас осознанно травят

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да не особо, просто эта фигня дешевле для производителей. Можно конечно ничего не покупать, но навряд ли кто сможет.

Екатерина

Стараюсь всегда читать состав продуктов, и покупать то, где этих добавок нет

Катя Катя

Вы первая! Я тоже! Все пишут что едят!

Екатерина

Здорово) Но продуктов с нормальным составом все меньше и меньше...

Катя Катя

Да, я тоже замечаю! Подолгу выбирать приходится ( стараюсь больше овощи-фрукты с дачи кушать, молочку тоже из деревни привозим

Екатерина

Да, и я тоже)

Eugene Bekhterev

вообще-то в Е кодировке пишут все пищевые добавки, в том числе и полезные

Катя Катя

Ну да, но всё таки чаще не полезные! Как то не приятно, что нас хотят на них подсадить

Eugene Bekhterev

Кто ж это такой хочет?

Ев
Евгений

Куда же от них деться? Ем, то есть приходится!

Алексей Судинов

а нам про него кто то говорит??(

Катя Катя

На этикетке написано

Алексей Судинов

ага мелко мелко а кушать надО

Александр Олегович

http://paysystem.moscow/public/8029469398111828653

Anin

ну не умирать же с голоду

Alexey,D

А куда денешься?

Катя Катя

Да уж, получается добровольное пожертвование здоровья!

Alexey,D

Это 50/50 толком никто не знает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че за камедь?

Катя Катя

Пищевая добавка

Катя Катя

Она в составе многих колбасных изделий

Андрей Антонов

да обажаю

Олег Сошников

Да.

Катя Катя

А ведь везде пишут, что они вредны для организма!

Олег Сошников

Да , а что есть тогда, ведь это в 90% продуктов многие просто не пишут и нагло врут. да и много чего вредно для организма но пользуемся и применяем.

Катя Катя

Это верно, как же раньше без них обходились...