Все Уже Хорошо

Хорошо бы ,как в детстве,нашел сирень с пятью лепестками,съел, и весь день ходишь счастливый! А Вам сегодня чего не хватает для счастья?

Ответы · страница 4
О4
Ошибка 404

🖼

Николай Мардвинцев

100 рублей...

Все Уже Хорошо

И все таки это Бриллиантовая рука!

Николай Мардвинцев

Девушка,но вы задали вопрос : Чего не хватает для "счастья"...Так?А в фильме "золотой Теленок" Остап Бендер уже забрал 1000.000 р. у Корейко и шел по вокзалу.Увидел спящего Шуру Балаганова на лавке. Разбудил и повел в Буфет.Заказал ему еды.И когда он кушал спросил у него - Сколько денег тебе надо для счастья? Он ответил - 100 рублей.Остап дал ему 50.000р.И когда потом они сели в трамвай Шура "машинально" залез в карман какой то женщине.Кошелек вытащил с 1р 40 коп..Ну шум,гам,крики и его вывели с трамвая и повели в милицию...с 50.000 ю тысячами...(1000.000 р - если тратить в день по 100 рублей - хватит на 27 лет)Это так для информации...А в "Брилиантовой руке" про "счастье" и разговора не было....!000 извинений...

Николай Мардвинцев

Что вы.Нет конечно...Говорю по существу.Память вроде еще есть...Слава Богу.

Все Уже Хорошо

Вот в этом то и есть занудство. Когда у человека спрашивают как дела,он начинает об этом рассказывать

Николай Мардвинцев

можно просто ответить - пошел н....й (коротко и ясно)И еще : мне не нравится когда у меня так спрашивают...Чесно.

Seline

Каждый миг

Achtiamschturmschtrullin

не помню я

Светик Дергачева

Выспаться

Пелагея

Времени))))

Александр Грызлов

Много что

Читатель

Здоровья

Читатель

Благодарю. Взаимно

Ян
Яна..

Цветочка

Я Мы

Всё есть.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Детства?

Та Самая

Сирени)

Та Самая

Лучше юность, она у меня интереснее была

Edward

Сирени

Marinasadovaya8452

Отдыха

Владимир Тертус

Сирени

Юрий Ласковец

42млн

Лоуренс Аравийский

кто