Befora

Скайп придумали евреи - вроде бы как у тебя гости, а кормить-поить не надо.

Ответы · страница 4
Елена Керимова

правильно замечено. Евреи всегда отличались сообразительностью

Дмитрий Попов

угу, и послать проще. Всегда можно сослаться на обрыв соединения!

Annaneth Greenleaf

🙂 Удобная штука, а как надоест, так и выставить без проблем можно.

Слава Библенко

это же клёво но н надо быть евреем надо иметь еврейский характер

Юлия Наторина

ага) Мой папа бухает по скайпу со своим другом из Сан-Франциско))

Люб Любавишна Любава

вообще то они молодцы и гостеприимны и раскошеливаться не надо

Людмила Кузьмичева

Хорошо сказано!!!..Но я думаю, что не только евреи постарались...

Андрей Гаркуша

Нет не евреи а америкосы..жрет ржот..пердит..а рядом никого))))

Венера Нежеметдинова

Зато всем национальностям нравится, и почти все пользуются)

Юрий Крузе

неа, Швед и датчанин придумали 🙂 видно скучали друг по другу

Лариса Черемных

😄 удобная штука,проверенна не раз,напиться мона и по скайпу

Zhivago Alecander

чо предлагаете начать опять их мочить-а может лучше дустом

Ме
Мелинда

скайп-это вообще басня Крылова: И видит око ,и зуб неймёт...))

Зараза Неизлечимая

я человек гостеприимный, поэтому скайпом пользуюсь редко

Ры
Рыжая

Со мною вот что происходит,ко мне мой старый друг не ходит

gryzli.sss

Насколько , я знаю евреев , это очень гостеприимный народ .

Александр Назаров

Ахахаххахах Точно.....Да и всю эту лабуду,кстати, тоже...))))))

Эмма Мишина

Никогда об этом не задумывалась, но вы совершенно правы.

Alena Ко

мне нравиться твой вывод. не про евреев,а про "кормить"

Альтер Эго

дешево обходится,если бы не трафик было бы еще лучше