Александр Литвинов

Тем количеством мяса, которое выращивается во всем мире, можно прокормить лишь 2,5 миллиарда людей. Что же едят остальные?

Ответы
Байкодром Космодур

Другое мясо; овощи; зелень; фрукты; питаются солнечной энергией; копрофилов не забываем; молочными продуктами; рыба, кстати, тоже важна, её дохрена; корейцы собак жрут, им ничо; китайцы вообще всякую муть страшную, а их, напомню, больше всех; не помню кто, тоже из желтых-узкоглазых, прекрасно питается насекомыми. И это только то, что я смогла вспомнить за примерно минуты две после прочтения вопроса. А ведь сколько в мире странностей! Да и если уж считать действительно ВСЁ мясо, то и человеческое тоже надо будет туда вписать, потому что явление каннибализма себя так и не изжило.

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Ник 137

А остальных не так уж и много......это полудикие, которые на мясо охотюца и собирают корешки с бананами.....ну, плюс веганов чуток, да азиатов, что рис ростют......На земле меньше 4 млрд людей...слухи о 7,5 сильно преувеличены......Предвидя Ваши возражения, сразу поясню из статистики : - на планете менее 100 млн кв км территории пригодной для проживания человека, а средняя плотность населения - менее 40 чел на кв км.....если перемножить одно на другое......

Чеширский Кот

глупости !! прокормить это значит жраь одно мясо !!но ведь мы много чего ещё едим кроме мяса !! мир на грани голода гуманитарная катастрофа !! почти 40 процентов взрослого населения планеты страдают от ожирения !! с голоду пухнут понимаеш !!!! вы по прежнему верите в эти лохотронские сказки про мировой голод и глобальное потепление !!!

Фрост

Смотря что вы имеете под словом «прокормить», как часто эти 2,5 миллиарда едят мясо? Люди то разные бывают, к примеру, я мясоед, но мясо употребляю в пищу ну 3-4 раза в месяц, не больше, грамм по 300. Есть заядлые мясоеды, которые едят мясо постоянно) так что это понятие относительное, я думаю)

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Вадим Русских

В Индии, и не только... рождаются поколения, никогда не пробовавшие мяса.Так что радуйтесь, что Вы живете в стране, где мясо- норма. А так же вода, жильё, холодильник, телевизор,компьютер, одежда и авто.У 70% населения планеты нет либо всего, либо большей части перечисленного.И не будет!!!

Гаврилов Александр

остальные веганы)))))))))))))
и это официальная статистика
легальный оборот черной икры на мировом внешнем рынке составляет примерно 350—450 тонн в год, тогда как его емкость продолжает оцениваться специалистами на уровне 1000 тонн в год
вот такие несоответствия))

Зинаида Кузнецова

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО МОЖНО ПРОГЛАТИТЬ. ПОЭТОМУ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПОСТЕПЕННО КОСВЕННО, ЧЕРЕЗ ПРОДУКТЫ ОТРАВЛЕННЫЕ ВСЯКИМИ ДОБАВКАМИ НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ. НАДО УНИЧТОЖИТЬ 5 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК.

Ва
Валентина

Остальные едят химию и мы ежедневно видим по телевизору и интернете, что натуральных продуктов почти нет.... Отсюда и рост таких болезней как аллергия и рак, которые поражают не только взрослых,но и детей....

Танечка Танюша

Это мясо ()часть его) при определённой обработке увеличивается в количественных объёмах (напитывают водой, рассолами и т.д.) Вот им потом и кормят население. Ну это кроме рыбы, овощей и круп.

Галина Бузаева

Овощи... Ведь все знают ,что самые полезные -это водоросли и овощи ,а от мяса стареют... Наше правительство озабочено здоровьем населения ,особенно после перестройки

Агния Андронова

Часть вегетарианцы, а оставшаяся часть рада бы мясом побаловаться, да купить не не что-то - вот и довольствуются "макарошкками", как и советуют доблестные депутаты.

Alexander Gorbachev

У вас неправильная информация. Только что смотрел статистику....она говорит о другом. Надо понимать что мясо .....это и конина, оленина, продукты моря.

Анатолий Уложенко

Половина населения Земли предпочитает РИС. В давние времена спрашивали: Когда наступит всемирный голод? - Когда китайцы начнут есть ложками!

Vlad

могли бы прокормить и больше, если бы веганы не ели траву, которой животные питаются.. убей вегана - спаси животное.. и чью то жизнь...😉 👌

Анатолий

Тем количеством воды, которое упаковывается и продаётся во всём мире, напоить можно примерно то же количество людей. И ничего - все живы...

Дрок Виктор

Интересно, они что - по 6 кг в день его съедают?.. Так они быстро сами в ящик сыграют, червякам на корм, и тогда что-то достанется остальным ...

Елена Цветкова

бумагу, силос, требуху........вообще, мясо мого есть вредно. если бы все было разумно, то всем хватало по хорошему кусочку настоящего мяса.

Malыshka Mю

Хммм... Растительными продуктами и водой. Но самое смешное, что около 20% продукции является неликвидом. Т.е. люди зажираются....

Malыshka Mю

Вот такая несправедливость. В одних странах нехватка продуктов, в других избыток.