Р:
Роза :))

Только в нашей стране можно на вопрос: « Чем занят? » услышать ответ: « Да ничем, работаю

Ответы · страница 6
Наталья Сорокина

Занято-это значит уже чем-то забито или вещами или мозгами....

Владимир

Нас фантазии переполняют, а тут какая-то работа.не о чёмная 😄

Оксана Расстригина

Поэтому мы и находимся на втором месте с конца после Нигерии

Elb56Rus Карачаев

только в нашей стране "х*ёво" это плохо, а "ах*енно" это хорошо

Константин Карамшук

Уверенны? Сейчас я Вам могу назвать еще минимум с 10 таких же.

G. B.

Правильно - работа это не занятие, а средство существования!

Иван Царевич

нормальный ответ. А зачем вы его грузите глупыми вопросами?

Со
Солнце

А как еще ответить на тот мизер, который получаем за работу!

Юта Ютовна

в нашей стране много можно чсего услышать и не только это...

Вадим

так и есть,вкалываем по 200 часов в месяц,всё мало и мало нам)

Игорь Игумнов

Что делаешь? работаю! А что работаешь? Не знай, заставили! 🙂

Игорь Ласкин

вы думаете только в россии имитируют бурную деятельность?

Игорь Пристягин

это от тех кто не уважает себя и считает свою работу не чем

Олег Диденко

А вы евреев на работу берете?-Да, берем.- А где вы их берете?

Marta Shmit

Я живу в Испании и на работе работаю. Здесь безработица 25%.

Влад Якупов

или позвонить на домашний телефон , и спросить -" Ты дома?")

Александр Корнилов

....А слова "забить" и "положить" могут означать не действие

Alex Sav

печально, что у многих, кроме работы, иных интересов нет...

Валентин Млотковский

а еще сидеть на работе и думать. "где бы денег заработать?"

Марина Васильевна Овчинникова

А многие в нашей стране ответить "работаю" уже и не мог\ут