Alla Lala

Ну как вам 21 век, господа?? И как вам ..ОСОБЕННО, двадцатые годы этого века?? Закончился Мужской 20 век..с его революциями, мировыми войнами..девяностыми. Начался Женский век.. Чувствуете разницу??

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И чтож такого я должен почувствовать?Шмонит глобальной войной,невероятный всемирный терракт с короной а ты всё про баб....Да сдохнем все под ядерным ударом...

Alla Lala

не будет его.. Война УЖЕ идёт.. и она на 100% бабская!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Убъёте всех мужиков а кто вас удовлетворять-то будет?Пластмассовый член в гнезде никогда живую плоть не заменит....

Alla Lala

зачем убивать?? 20 век Мужской сделал женщин МУЖИКАМИ.. А 21 женский век..сделает из мужчин баб!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уже сделал,вы победили,только вот гайки крутить при всём желании вы блядь не будете....

Alla Lala

это только начало!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну-ну...Вперёд на вечную каторгу...

Иван Иванович

Понять, как нам век, можно только прожив его до конца. А у нас нет такой возможности. Хотя первые, два десятилетия, думаю успешны.

Alla Lala

зачем?? чтобы знать КАКОЙ век.. вообще в нём и жить не надо! Нумерологи и в 15 веке ЗНАЛИ каким будет 20 век!

Иван Иванович

😱 Никто и никогда не может знать, что нас ждет завтра. Аксиома..

Alla Lala

тупые не могут.. потому они и тупые!

Олег Власенко

В 20 имели три бумажки и обходились в 21-ом уже со счета сбился кому и сколько бумажек,справок,ксерокопий разнес.

Alla Lala

уже всё это отменяют..

Олег Власенко

Чего-то слабо заметно или цивилизация не до всех дошла.

Advisor Mr

Нельзя одинаково прочувствовать то я о было сейчас и 20 лет назад).. Поэтому и о разнице судить трудно)

Alla Lala

не надо чувствовать! Надо АНАЛИЗИРОВАТЬ!

Advisor Mr

На мой взгляд 20 лет назад было хуже)

Alla Lala

20 лет назад УЖЕ был женский 21 век.

Advisor Mr

Ну 22))

Alla Lala

90ые?? Это же самые МУЖСКИЕ годы за весь 20 век.. Там такой мощный Марс пёр..

Advisor Mr

Там столько жести было)

женский век начался с 1917 года. а сечас он кончается, благодаря Мужскому Движению и прозрению мужчин.

Alla Lala

20 Век был Мужским веком на все 100! Вы безграмотны в этом! А 21 век - на все 100 женский.. Отсбда и пидорство в МД..🤭

Вячеслав Л.

Не толерантненько. Сейчас уже нет мужчин и женщин.есть человек с членом и человек с вагиной😭

Alla Lala

у нас, гетеро, не так..

:T
:Thinking:

🤔 не заметил ... Учитывая что месево в войнах и дичи на улицах продолжаются...

Alla Lala

но войны были..ещё какие.. Я уже молчу про 90ые..

:T
:Thinking:

Но не было мировых . А они и сейчас не слабее , просто не на слуху ... И о них умалчивают говоря лишь малую часть совсем малую ...

Alla Lala

где?? не сочиняйте!

:T
:Thinking:

В Украине было 3 замеса 2014 -2016 пока Меркель с Оландом не ломанулись просить пощады у Путина и были предупреждены что если будет ещё один срыв то больше перемирий не будет. Сирия - там вообще пи.... Творилась особенно перед встречей Путина и Байдена - никто по тв не покажет какие там месева были в открытую РФ спец наза вс спец наз США , а не просто найосниками как это принято ... И какими пачками от туда груженеые самолёты гробами улетали ... Африка вообще отдельная тема ... Где ,, племена людоедов ,, вооруженные РФ орудием щимят найлсников США которые их обижали и их прикрывает в этом всем 2 вертолето носца мистрали переименованных с ,, Владивостока ,, и ,, Севастополь ,, в их названия ... Корпуса которых строились во Франции , для РФ ... Но из за санкций не продались ... За то Египет купил ... Который в свою очередь раком поставил флот РФ и Китая и Египет стал подопечным ВС РФ ... После чего к тем мистралям РФ Египту продала вооружение и 60 боевых вертолетов ка -52 ... И много чего ещё ... Перед началом ,, пандемии ,, чуть не заоамстлись две страны с ядерным оружием с трёшем на границе Индия и Пакистан ... Только Вова Путин еьеул по столу и провел учения со стрельбами пачки кораблей и подводных лодок производства после 2014 года на вооружении ... От которых шквал ракет накрыл за тысячи км полигоны ... Так что все мир заткнулся и замолчал ... И после молчания начался этот ипучий ,, корона вирус ,, . И это только последние годы ... Точка не возврата была думаю в 2008 . Когда США натравила Грузию на РФ, обещая поддержку . Но увидев как РФ стирает с лица земли Грузию , США воздержались от обещанной помощи ... А РФ поставила раком Венесуэлу сделав с нее свою базу , где дозапоавдяется РФ флот и база снабжения , что бы не только США пыталась пугать РФ у наших берегов , а и наш флот там пополняя припасы в Венесуэле шугает бедных амеров у их берегов . И большее из этого знаю от тех кто в этом участие принимал .

Alla Lala

не надо тздесь ЗАМЕСЫ вспоминать..это как КАПЛЯ в океане только ОДНОЙ крошечной войны 20 века!

Виктор Гордеев

Мне не так и плохо, если честно ждал хуже расклада, но кусок дерьма еще тот

Alla Lala

ах..ты об этом ))))

Денис

да. хотя понятно. ты не феминистка.

Alla Lala

боже упаси..

Денис

🤝🌹

Виктор Гордеев

Алия не плоха

Евгений 123

Ага ощутил гомосеки по улицам ходят, Пизды сука всем дам я с девяностых

Alla Lala

🤭

Евгений 123

Да тут без резговоров. В европе какашки с письками показывают детят и это норм.

Alla Lala

да??😳

Евгений 123

В европе теперь это норм

Alla Lala

не видела..

Евгений 123

Плохо что, не видела.

Alla Lala

так и ты не видел..😆

Олег Блинов

Ага, теперь чтобы найти работу, надо начинать работать ещё в утробе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа..... женщины всё сами делают. Скоро размножаться сами будут.....

Alla Lala

перечитайте вопрос.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Революций давно не было,мировые войны прошли, а вот рейдерские захваты и разборки к сожалению есть... это правда. Но их не так и много

Alla Lala

Вы адекватны??

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мало мальски,слежу за этим

Alla Lala

аохоже совсем не дружите с головой..

Вадим Охотский

Началась эмансипация.У нас появились ,,геройски,, и ,,членкини,,

Alla Lala

🤷‍♀️

Вадим Охотский

И- да! Полное равенство.... Где-то прочитал,что в Америке тамошние мужчины теряют интерес к своим женщинам....

Alla Lala

потому что нет там женщин..

Вадим Охотский

Не знаю,не проверял...

Де
Дерсу

Чувствуем, жизнь на жопу стала похожа, большую такую, пышную.

Alla Lala

и даже убивают теперь чисто по-женски.. вакцинами, то есть травят )))))

Де
Дерсу

Женщины вообще более склонны к садизму.

Alla Lala

вот это и пугает..

Де
Дерсу

Верно. Женщина по природе своей, свообще не должна быть злой. А уж если мы наблюдаем это, стало быть мифы об Армагеддоне, не так уж и не реальны.

Alla Lala

🤔

Александр Костромин

Я в 20 веке был ребёнком)) 21 век, ну, такое себе)) Но, жить можно

Alla Lala

это вряд ли..

Александр Костромин

Главное настроить себя на позитивное))

Владимир Фефилов

Ещё ничего не случилось, для меня.. значимого... Это хорошо..

Alla Lala

видимо Вы не жили последние 20 лет..

Владимир Фефилов

Все мои внуки родились в 21 веке, на пенсии 19 лет...

Alla Lala

врёте!! У Вас НИЧЕГО не случилось!

Владимир Май-Маевский

Нет,всё так же...Нет Веры Холодной...Вертинского....Каппеля...

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Май-Маевский

И это всё?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Нет Началась эпоха шестой коренной расы. ХристАнтихриста

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Будулай

Нет! А что Путин, Греф, Миллер дамы? Тогда ДА! 👍🤣👍🤣

Alla Lala

а кто сказал..что править будут женщины?? Править будет женская ЭНЕРГИЯ.. Чувствуешь разницу?

Сергей Будулай

Не не ощущаю))🥳🤣

Вынос Мозга Вручную

Начался диктат меньшинства! Негры, геи, лезбиянки

Сергей Греков

Хорошая подача, не осмысливал в такой плоскости.

Alla Lala

Нумерология..

Сергей Греков

Я далек от этого, но интересно.