Алина Дикая

В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

так с дураком круглым только спорит дурак в квадрате 😆

Эн

А кто его в квадрат посадил то?)

Александр Захаров

Я думаю в его глазах вы ничуть не умнее, такой же точно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто спорит сам дурак! А я такой иногда так зацепляюсь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? вчера лекцию проводил, на руках показывал, те конспектировали, думаю не кто не понял!))) Им просто пофигу! У меня жена с другой ветви, она психолог и тд. Я ей рассказываю, она понимает! Человек твочества она! А если по барабану, то хоть как не распинайся! Оно им ненадо!))) Говорят а дома чё пожрать есть? Готовит она хотъ? Та да-же трахаемся поверь! Мне можно минет она не обидится!))) Это не измена!)))

Эн

А работать не пробовал или же на психолог не разрешает?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Работаю! Очень эфекивно))) По нашим меркам. Куда тратить это? И так в супермаркете думают я их работник! Весь хлам скупаю там и ещё в нескольких магазинах! Я трактором уже вывозил! Надо новый нанять!))) Прикинь три тракора увозили гофно всякое! На что жизнь трачу? Сейчас надо новый! (((

Эн

Работай на что-то другое)) в чем проблема?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нет проблем! Паспорта нет! Я Росийский не продлевал, с ним только в туалет сходить! Я без гранданства! У меня нет границ с Россией! Это тупо бумажка зад вытереть! Стаким сразу в подвал к Молдове! Я да-же там находится не могу! Вам не понять! Я екто и страна моя не кто! Так рабы местные((( Это тюрьма! Я сбежать даж не могу! Это и жесть и слёзы! Я не раб!(((

Влад Паладин

Колобок так же думал, а на кочьках подпрыгивал...😂😂

Влад Паладин

Круглик ! 😂

Эн

А это кто?)

Влад Паладин

Это бублик - круглик ! 😂😂

Эн

Как интересно

Влад Паладин

И тебе тоже...?! 😂😂

Коля

Если споришь с дураком,то походу вас уже два дурака.

Эн

походу там изначально говорят, что зацепиться не за что, чтобы спорить...

Евгений Военушкин

да можно -круг же где зацепишься там один черт -круг

Милош Йованович

Споря с дураком сам им становишься,,и не за что.........

Сергей Антипин

что, у него даже и последнего сучка не осталось?)))

Зинаида Костусенко

Не стоит и спорить. Главное- свое здоровье.Удачи.

Ол
Олег

я инженер... я и за диаметр смогу зацепиться... )))

Эн

А я не спорю с дураками потому и не цепляюсь)

Ол
Олег

это правильный подход.. но иногда бывают такие дураки - когда вот реально надо...

Галина

а зачем с дураком спорить.у него своё понятие .

Алена П.

правильно а вот по другому . колобок повесился

Ar
Ari

Споря с дураком - лишь развиваеш свою дурость

Эн

Так а кто говорит что спорит - тут же изначально говориться - не за что зацепиться))

Эн

Как люди по разному всё понимают)) читаю ответы и прям интересно))

Ar
Ari

Потому и нечего спорить))

Виктор Лукиша

правильно а с идиотом вопросов хоть отбавляй

Ир
Ира💃

Так в споре с таким и сам дураком становишся

Эн

зачем? )

Ир
Ира💃

Вот именно, нЕзачем

Dobriy

Значит спорить нужно только с квадратными...

Гриша

так это и хорошо, пусть катится себе лесом)))

Мирослав Бороздин

значит сплести сеть...и затем поймать его...

Ев
Евгений

да - смысл сориться и спорить с дереовом?

Где Ты Там И Я

Не спорь с круглым. Спорь с квадратным.

Эн

)