Yaroslav :)))

Меня вот девушка бросила -я смогу найти здесь другую из приморья?

Ответы · страница 7
Елена Мокеева

все может быть

Елена Мокеева

????????????????? определитесь - первое что пришло в голову она или вы?!

Yaroslav :)))

Она изменила! Я к маме её отпустил (по маминой просьбе) брат с отцом в командировке и маме скучно -хотел сделать ей сюрприз. Приехал невзначай и увидел то что не должен был видеть!

Елена Мокеева

так это не она вас бросила, а вы! Радоваться надо что предательство увидели рано, дальше было бы тяжелее! Понятно что я вас не знаю, но искренне за вас рада!

Елена Мокеева

не за что!!! Будет лучше и достойней

Елена Мокеева

это уже приятно такой позитивчик

Полина Лытнева

Лучше не здесь

Полина Лытнева

Разве живое общение не лучше будет? Там есть возможность и ее оцениь и себя показать. Флюиды почувствовать. А то в интернете все Питты и Джоли

Yaroslav :)))

А если времени нет в живую знакомиться? Кстати я и в жизни такой!

Полина Лытнева

Дело твое конечно. Но как по мне, так это уже не то.

Diana Esetova

не надо искать

Yaroslav :)))

А где? Может быть ей просто вопрос понравится и она начнёт со мной общение,а дальше больше?!

На
Наталья

думаю сможете)

На
Наталья

ни когда не теряйте надежды...

Евгения Тё

Все возможно )

Yaroslav :)))

Класс) За собой следишь наверное лучше всех)))

Евгения Тё

Да ладно ))))как так то ?)))

Yaroslav :)))

Я очень люблю девушек которые следят за собой!

Евгения Тё

Да все девушки следят за собой )

Yaroslav :)))

Мне нравится когда серьёзно следят!

Альонка Лавренюк

все возможно))

Yaroslav :)))

Только видимо не для всех....

Ма
Мария

даже не знаю

Yaroslav :)))

Ну вдруг случится чудо?!)))

Любимая Я

))))попробуй

Yaroslav :)))

У меня просто адская неделя(((

Yaroslav :)))

Да блин не работа,а каторга!

Любимая Я

Ты молчишь,а я никогда не навязываюсь.

Yaroslav :)))

Так я от тебя жду сообщений!!!

Yaroslav :)))

Да я вроде как и не парюсь :P:P:P

Ne
Nemezida

попробуйте

Керя

Уже по звукам понимаете кто о чем говорит?)

Керя

Я про свою улыбку говорил)

Ne
Nemezida

а почему лукавая... что задумали?

Керя

Ну когда секрет не спрашивают почему)))

Керя

Только вот мне язык не надо показывать,а знаете почему!?Потому что укусить могу.)

nadin pustovit

Я не оттуда

Yaroslav :)))

Ого,а здесь ты как оказалась?)

Yaroslav :)))

Как там хоть народ живет?;)

Yaroslav :)))

Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Yaroslav :)))

А ты реально в Лондоне живёшь?

nadin pustovit

Я в Лондоне живу и у меня есть молодой человек.Откуда тьі?

Yaroslav :)))

Владивосток и девушки нет((((((((

Гульдена Оринкина

Да конечно

Гульдена Оринкина

Незнаю любовь это или привычка

Yaroslav :)))

Ну не знаю,тут тебе решать)

Yaroslav :)))

А я тока глаза закрыл -уже будильник орёт "пора вставать"((((

Гульдена Оринкина

Я вообще будильник не слышу. Как спалось?

Yaroslav :)))

Да я вообще не помню что я спал((((

Анна Иванова

может быть

Анна Иванова

в интернете стремно знакомиться

Yaroslav :)))

Да я напротив и в живую но я по утрам сонный ползу на работу,а вечером уставший с работы...

Yaroslav :)))

Неееее,в субботу я дрыхну весь день,а в воскресенье я отлеживаюсь!

Анна Иванова

когда то надо с этим заканчивать)

Yaroslav :)))

А там маршрутка,остановка)))

Юл
Юлия

иди мерись

Юл
Юлия

тогда жесть просто останьтесь друзьями

Юл
Юлия

в жизни все бывает, а людей терять нельзя

Юл
Юлия

не надо, у меня жизненая ситуацыя, разошлись с человеком, забыла о нем вообще а спустя время узнача что он умер после скандала сердце не выдержало

Юл
Юлия

я тоже была виновата горда, счас бы просто согнласилась на дружбу, и может все было по другому

Юлия Лоскутова

Может быть

Yaroslav :)))

О,у меня подруга оттуда))))

Светлана Остринская

вам дальше

Светлана Остринская

не сворачивай ни куда,прямо держись

Светлана Мешкова

Кто знает)

Yaroslav :)))

Да тут сам черт уже запутался....

Светлана Мешкова

Ищите на улице, шансов будет больше

К_
Катерина ___

попробуй.

К_
Катерина ___

ну я так и знала.. хочу убивать.

К_
Катерина ___

просто хочу убивать. неважно, кого.

Yaroslav :)))

Я уверен! Ты меня плохо знаешь!)))

К_
Катерина ___

поздняк метаться. уже ничего не получится из этого. исправить меня уже никто не сможет. ну, кроме инквизиции, конечно.

К_
Катерина ___

потому что у тебя ничего не получится

Иринка-Иринка Сиделёва

Попробуй)

Иринка-Иринка Сиделёва

Ну нет))) только искать искать и еще раз искать)

Yaroslav :)))

Где где где и ещё раз где???)

Иринка-Иринка Сиделёва

В Приморье наверно) ну или сами кто из Приморья откликнуться)))))

Иринка-Иринка Сиделёва

Наверно)))) а что давно девушка бросила ?

Иринка-Иринка Сиделёва

Да вы помиритесь, обязательно))))

Иринка-Иринка Сиделёва

А ну тогда , да конечно зачем такая) значит будет лучше)

Татьяна Рзаева

и не одну)

Yaroslav :)))

О как:-o Я мечтал конечно о гареме,но любить хочется одну единственную))))))))))))

Yaroslav :)))

Хотя посмотрев ваши фото я подумал -какие там принципы,нужно жить в ногу со временем,и в ЗАГС сразу идти втроём!!! Сразу и жена и любовница,а потом поменялись -к тому же такие суперские девченки! Я даже не думал бы смотреть на лево!!!!!!!!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Yaroslav :)))

Так чего же мне бояться?))))

Yaroslav :)))

Я там номер тебе написал)))

Айна Жусупова

Думаю, да)

Yaroslav :)))

Эх,у меня была любовь из Челябинска