Maikl D

== МОи размышления, раздражают недалеких((..меня подозревают в еврейских кровях!!!хотя я чистый АЗЕРИ!!!... и побывав в роли еврея...среди быдло-большевизма, я понял, ненависть к умному порождается от массы с быдло-мышлением-большевизма, нацизма(((!!! отсюда и пошло: еврейский образ мышления!!!(то есть правильный)!! но...но...У МЕНЯ РУКИ НЕ ОПУСКАЮТСЯ , ЕСЛИ БЯКИ НЕ ОТСТАЮТ ОТ БЯКСТВА, потому что они бяки, ТО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРЕВРАЩАТЬСЯ В НИХ...Я НЕ ОТСТАНУ ОТ СВОЕГО НЕ БЯКСТВА!!! )))

Ответы
Ан
Анна

Маленький Изя 1
сентября приходит из
школы, его встречают
отец с матерью:
- Что было в школе?
- Спрашивали кто
какой
национальности, а я в
классе один еврей, мне
было стыдно и я сказал
что я русский!
- Ах ты русский! Ах
тебе стыдно что ты
еврей! Хорошо, мы
тебе устроим, ты
сегодня будешь
русским!
Вечером накрыли
ужин, лососина,
буженина,
французский коньяк и
пр. Маленький Изя на
кухне деревянной
ложкой из кастрюли
перловую кашу ест.
Заходят отец с
матерью:
- Ну что, Изя, каково
быть русским?
- Я всего два часа
русский! Но как я вас
жидов ненавижууу!!

Maikl D

поэтому у империи зла ничего не меняется с 1861 года((

Sheila Margo

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Maikl D

ты втакие дебри влезла)))или комп...

Sheila Margo

.................................................................................................................

Ар
Архип-2

По-моему сейчас никому нет никакого дела до того как мыслит, рассуждает его сосед. Все заняты потреблением! И если тут возникают помехи, то вот это действительно раздражает!

Maikl D

я написал ответ, он не прошел(((

Майя Петрова

Ох, как Вас занесло. Просто не повезло с окружением. Никак не пойму - чем якобы еврейский образ мышления отличается от такового прочих людей?

Maikl D

так и ты не смогла вникнуть(((евр.обр.мышления- СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ..ПРОСТО- ЦИВИЛЬНЫЙ- ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ

Майя Петрова

Это с твоей точки зрения правильный. Но ты можешь и ошибаться. Ты суть этого образа мышления объясни, а не кидай общие фразы

Maikl D

насколько у тебя пусто-...что нет ни одной мысли в голове(((хитра..А ТО БЫ МНОЮ БЫЛЫ БЫ ВЫСМЕЯНА))))

Майя Петрова

В общем, у тебя как раз - ни мыслей, ни интеллекта... Дурак-дураком, но с заявками на исключительность... Высмеял бы он... Повышай интелллект, примитивный...

Maikl D

вники советам, ничего не выдавай мозжечком)))))))))))))))))

Ирина Тюмень

не догоняю. я не такая..... умная

Maikl D

не ври...

Ирина Тюмень

что вы имеете ввиду под правильным (еврейским?!) образом мышления? Каббалу?

Maikl D

цивильное европейское мышление , но не быдло-мразьское, болшевисткое, радикально-исламистское((привет

Ирина Тюмень

привет.....

Та
Тамара

Я.... подумаю над этим.....

Maikl D

думкай

Елена Иванова

набор слов какой-то

Maikl D

неа..комп..определяет наличие мозжечка и дает по развитию индивида мой вопрос)))

Елена Иванова

понятно!

Maikl D

ОН ОШИБСЯ)))))))))))))))))))