Ма
Марина

А правда, что сейчас уже привышение на 10 км/ч. фиксируется как нарушение?

Ответы
Просто А...

нет не правда, но камеры у них настроены так, что будешь ехать 50, а камера намеряет - 65 км/ч, там где знак стоит 40...

Ма
Марина

О Господи...😨

Просто А...

мне лично и сыну моему пришли письма с такими фотками, а главное скорость на обеих фотках - 65 км/ч ровно!... Почему именно 65?.. не 63 не 68 а именно 65... Ума не хватает у гаишников... про совесть я вообще молчу.

Ма
Марина

Ого

Просто А...

была бы возможность - наказал бы... да так, чтобы никто из последующих такого не позволил бы.. Но.. против государства не попрёшь... Нас будут доить вечно... Хотя теперь все знают, где ставят эту камеру и все теперь едут - 40 мимо неё...

Nikolai Garskov

Правда. Перейдите на сайт Гибдд и дюдей от общения друг с другом не отрывайте, пожалуйста.

Nikolai Garskov

Одного желания маловато Прекрасно знаешь что есть понятия необходимого и достаточного!

Ксана Третьякова

Усилия нужно приложить..и их по достоинству оценить! .)))

Nikolai Garskov

Ты про правила ГИБДД или человеческое обьание уже?

Ксана Третьякова

Какие там правила ...Давно позабыт вопрос...Не актуален )))

Nikolai Garskov

Тогда и все на эту тему и Никто не помнит теорему....

Александр Костарев

Нет, только есть предложения снизить существующие 19 нештрафуемых

Незваный Гость

Мишутин шкурить будет,детям на суп собирать!Так что, не жадничай.

Ма
Марина

Да,скоро ,похоже,начнёт😨

Незваный Гость

не то слово.. коней своих продашь.Бензин только в европу продавать будет,мало его у нас,а валюта лучше чем рубль. так что,готовимся.

Ма
Марина

Не..я не продам..)вал...лучше?..не не слышала)

Незваный Гость

вот они вас зажмут до прямой кишки..они знают менталитет..они доить будут..

Ма
Марина

Не зажмут....бензин и так за 4 года почти на15 рэ вырос...когда был 32...думали,что всё будем экономить...и ни фига,как ездили,так и ездим...штрафы?!-да...ну..будем законопослушней

Владимир Павлов

Говорят да....но меня прав лишили, поэтому не знаю как....)))

Ма
Марина

Вот вопрос🤷...ого, лишили..сочувствую...

Владимир Павлов

да сам на 100 был виноват.....хоть и 2000 метров а пьяным за руль нельза

Валерий Ратников 🇨🇳

а я переобуваюсь на ходу, с рыбалки, пока не штрафовали.

Ма
Марина

😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

я что, отодвинул седушку подальше, чтобы руль не мешал и нормально.

Валерий Ратников 🇨🇳

у женщин это от природы.☝️

Ма
Марина

Может и так,конечно🤦

Добрый

правда...правда и то.что разеица есть в штрафе

Владимир Герасимов

Хожу не быстрее 6 км/час. Обхожусь без штрафа)

Валерий

...и штраф за разговор по телефону за рулём!!

Ма
Марина

Да?) Меня слава...те Господи, не касается,аукс подключен))но вот бывает крашусь.. иногда))за это надеюсь😂не введут штраф😂

Валерий

..а я надеюсь введут!)

Ма
Марина

Ну,так я ж никому не мешаю..стою себе в пробочке😜

Валерий

ну ежели только в пробочке!)...

Валерий

будьте аккуратней!

Ма
Марина

Стараюсь☺️

Бес Пристрастный

*прЕвышение. Даже на два км/ч уже нарушение.

Ма
Марина

На машине?)

Бес Пристрастный

А вы пешком превышаете?

Ма
Марина

😂..не..если только на велике😂

Бес Пристрастный

Так на велодорожках нет ограничения скорости.

Ма
Марина

Не ввели ещё?😂спасибо, успокоили 🙏

Улугбек

Давно пора... Власть же... переменилась...!

Es. Vik.

Так о правилам ездить не пробовали?

Остановите Вите Надо Выйти

Пока вроде ещё не приняли решение.

Остановите Вите Надо Выйти

В городе не больше 80, за городом 110 )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отдали на рассмотрение регионам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня полномочий нет

***Kym***

Благословить тебя)?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больше я ни на что не годная, считаешь?! 😳

***Kym***

Все остальное и так умеешь )

Гордюшка

а Вы не гоняйте))😜

Гордюшка

ничего страшного, пусть боятся))🌹😜

Ма
Марина

Пусть😂

Гордюшка

и то верно))🌹😉

Ма
Марина

Придется..как в клипе😂 всё на ходу 😂

Гордюшка

бывает))

Алексанндр Иваницкий

А для чего даже на 5 км превышать?

Ма
Марина

В принципе..не зачем,но разные бывают ситуации,например,торопишься(как я сегодня),либо..вперёд едет чел и постоянно тормозит,непонятно зачем..уж больно много "восклицательных"развелось..)

Алексанндр Иваницкий

Когда нибудь будет культура вождения всё равно уже люди вежлевее стали, езжу в Германию 25 лет и не разу не видел там мелкую аварию.

Ма
Марина

Да,езда по российским дорогам,отчасти, экстрим.....а водители вежливее, действительно,стали.Я, например,езжу и вижу вокруг себя не машины,а прежде всего людей,которых и поблагодарить надо и уступить..если что...

Алексанндр Иваницкий

мы не станем Европой, но будем очень скоро ещё более уважительно относиться друг к другу ! Удачи вам на дороге в любви и жизни!

Ма
Марина

Уважение-..основа!Спасибо!и вам удачи во всем!🌞

Dan Bongо

В германии 3 км/ч уже нарушение.

Ма
Марина

Ого😨

Dan Bongо

Это нормально. Все ездят по правилам. Уступают дорогу пешеходам. Смертность на дорогах минимальная.

Ма
Марина

Ну, с пешеходами да..у нас сложно..но приучают потихоньку..

Dan Bongо

Законы нужно правильные принимать и дороги правильные строить.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не приняли это изменение.

Вячеслав Подольский

Да ладно, это когда приняли?

Ма
Марина

Не пойму пока сама,народ по разному отвечает,в основном ..нет ещё

Дмитрий S

вполне....мож бытъ проверим..