:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Астрид Линдгрен не уточнила. А вы знаете, чем заправляется Карлсон при отсутствии варенья?

Ответы
Ник 137

Мы знаем товарища Карлсона только по одному эпизоду его жизни, а именно в отображении его общения с неким подозрительным типом по имени Малыш.......Так-как мушшина он был в полном расцвете сил, то можно предположить наличие таки в его биографии женсчин и ещё других объектов дошкольного возраста.....Мы не знаем, откуда и куда он летел в момент встречи с объектом, под кодовым названием "Малыш"....но он именно ЛЕТЕЛ....следовательно предварительная заправка прошла удачно.......

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

.... так все ж когда-то кончается.....

Ник 137

Закончицца может жизнь, а варенье - НИКОГДА !

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

срочно укажите источник...

Ник 137

Спар, Метро, Перекрёсток.........но это чисто с холостяцкой точки зрения.....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 неее... )))

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а Карлсону... об этом... неизвестно!!! 😛 😄

Роман Гильгенберг

Я думаю его электрогенератор универсален и способен добывать энергию из любой органики, при желании конечно. А при отсутствии оного могут подключаться и газовые турбогенераторы.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дааа...???))) у него же банальный пропеллер!)

Роман Гильгенберг

Так ведь расположение основных технических деталей как и микросхем внутри. Где вы видели вертолёт у которого всё торчит снаружи?! 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ничего не знаю!))) у Карлсончика только пропеллер и кнопочка на животике)))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

.............я боюсь узнать чем заправлялся малыш пока родителей не было дома т.к. у него опасная для окружающих форма шизо френии если он не нар коман

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нууууу...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а как ещё подумать

Анатолий Мюллер

Карлсон,это обыкновенный ханыга. Сожрёт всё варенье с плюшками и улетает,наверное к другому Малышу. Устроит мальчишке "вертяк" и сваливает.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:Dдаааа... ))) похоже на правду...)

Анатолий Мюллер

Парнишку просто жалко,поэтому мне никогда не нравился Карлсон. Есть другой сладкоежка- Винни Пух. Тоже любит " на шару" полакомиться.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ... вот только... "пчелы неправильные"! 😄

Vladimir Zhabinets

любой пищей. даже тефтели сойдут. он, по крайней мере, так сказал. а вообще-то предпочитает сахаросодержащие продукты

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно!))) я удивляюсь тому, что многие это помнят...)

Vladimir Zhabinets

это же наше детство, как его не помнить

Елена Греченко

как чем? плюшками, колбаса.. торт. Карлсон же говорил" научишься есть с вами всякую гадость"..Или что то вроде того..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ага!))) говорил... но заправлялся-то чем-нибудь жидким!)))))

Елена Греченко

вода всегда в доме..)) протолкнёт))))

Елена Греченко

а ваот если газировку выпьет??? Полёт будет классным!!!! 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так у него же пропеллер... не дюзы)))))))

Елена Греченко

дак добавка к скорости будет)))

Red Berry

как сказал карлнос "Эх, с вами поживешь научишься есть всякую гадость!" кажется речь шла о жареной колбасе

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 😄 😄... неважно!))) он без сладкого не мог взлететь))) 😛

Кристина

Он мужчина нелегкомысленный, все таки в самом расцвете сил, я думаю у него всегда заначка найдется

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так вот же... ))) заначки тоже кончаются))))

Тимур Тамбиев

Ой, какие-то у меня подозрения. В туалет то он у малыша не ходил и на крыше ничего не заметно.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

почему? у него в домике есть портрет "Петух" только композиционно неправильно построенный... )

Пузо Пузов

ученые долго думают как сделать из говна повидло намазывается хорошо работают над вкусом

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уже и запах создали!... даже Винни однажды перепутал... мух с пчелами...

Пузо Пузов

ахахахх

Александр Лосенко

обсасывал пчел,или на поле хряцал сахарную свеклу --на худой конец--хрустел тростником

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вау!)))) оголодал совсем... бедняга!)))

Александр Лосенко

такая она правда осладкой жизне КАРЛСОНАААА--УДАРЕНИЕ НА ПОСЛЕДНЮЮ БУКВЕЮ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... запомню!)

Александр Лосенко

ЦЕНЗУРАААНЕ ПРОПУЩАЛА ДАНЫЙ АРГУ-МЕНТ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а раньше... без цензуры...троллей была тьма!!! тоже ... носу не высунешь... )

Доброжелатель

Каким-нибудь энергетиком. Разве по ночам по крышам гулять можно без заправки

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ух!))) как мы хорошо пошалили...)))

Доброжелатель

))Тоже шалунишка? А еще девочка.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

бе-бе-бе...))))) 😛

Доброжелатель

В угол поставлю!))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я уже убегаю!)))

Татьяна Березина

наверное, он из других миров к нам прилетел...их энергия нами ещё не изучена)

Елена Меленевская

Да он ничем не брезговал, и ьефтельки хорошо шли, и пышки, и много чего еще...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хорошее меню... однако!))) только не для полета...))))

Nikolai Garskov

А он и не спешил особо сразу взлетать. Ой, извините, я его с Винни Пухом перепутал!

Алексей Дмитриев

Судя по книге, то спиртом накачивался до состояния полной невменяемости...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее...))) ликером)

Алексей Дмитриев

Гурман, однако...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно...)))

Милая

Сладостями: конфетами, тортами,плюшками, но жидкое топливо все же лучше))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так существуют же... сироп и ликер)

Милая

Ну если сироп еще прокатит, то ликер уже как алкоголь не пойдет,полицейские заметут))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а он же взрослый... в самом расцвете лет))))

Ма
Мария

конфетами, плюшками, молоком (воровал у нерадивых мамаш с балконов)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 ах, он!)))

Алексей Городецкий

Эх с вами свяжешься научишься есть вщякую гадость...тащи катлеты 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

точно!)))

Алексей Городецкий

это ты ревёшь или я реву?Малыш но я же лучше чем собака 😛

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:Dсупер! какая память!))) это же навскидку?)

Алексей Городецкий

Да память как у разведчика много и быстро запоминаю.У меня сын в детстве любил когда говорил как в мультфильмах вот и запоминалось быстро

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у взрослых память избирательная... а детская - копирка... и сохраняет все... навсегда

Agzam Usarov

медом, в крайнем случае любовьяюк тете , забыл как её звали,

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... Фрекен Бок...)))

Agzam Usarov

спасибо за бок

Agzam Usarov

ок и зам варенье тоже

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 мерси! )

Agzam Usarov

😄