Влюбленный В Жизнь)))

Ещё ..я то не грамотный по этому по этого спрашиваю ..а вот фашист Гитлер да он..руководил долго ..я читал где то сначала он был таким простым ..и как он мог целый народ обработать так в конце все фашисткие идею поддержали ..напали на вес Европы ..голод. .холод .. погибли десятки миллионов людей ..а как ему удавалось так ?

Ответы
Dan Bongо

П Р О П А Г А Н Д А ! С ним работали специалисты. Даже усики предложили отрастить. Ну и как все диктаторы - сначала "поднял" страну с колен, не важно каким способом и сколько человек при этом погибло, а потом начал закручивать гайки и грезить идеями исключительности немецкой арийской нации, спасать своих в польше... а дальше вы знаете...

Алексей Юрьев

Гитлер, когда шёл к власти, выдвинул знаменитые 25 пунктов. Многие из них звучат вполне на социалистический манер: ограничить власть монополий, изъять военные прибыли, раздать мелким собственникам кредиты и проч. Народ и купился. Он же не знал, что всё это Гитлеру нужно для войн.

Старый Волчара

Опять все свалили на Бедного Человека)))
Он всего лишь пешка, сам бы он ничего не добился, и делал что ему прикажут, а не то что он хотел

Le
Lexxx

прирожденный оратор, умеющий вызвать доверие к своим словам.

Сидящий На Берегу Реки.

И предпосылки способствовали.

Le
Lexxx

И судя по истории единственный политик который выполнил обещания)

Валера Которашвили

его идею о расовом превосходстве подержали массы

Юрий

ну, вообще-то он свои обещания хотя бы выполнял.

Alla Lala

и очень много сделал для своего народа.. в отличие от Путлера лживого.

Милош Йованович

Вы похоже с луны упали?