Виктор Титов

встречаются ли астраханские гадюки в Екатеринбурге?

Ответы
Владимир Комельков

да где Екатеринбург, а где Астрахань? разве что пешком туда заползают.... так долговасто, блин... не успеют - замерзнут!

Елена Оболонская

Но ведь в Екатеринбурге не только Свердловчане живут. А гадюк везде полно и не только астраханских

Довбер Новиа

ещё как встречаются,ими забиты многие бардаки в европе,и они дешевле диких вонючих негритянок

Свиристелка

Екатеринбург вообще многонациональный город. А вот девушек обзывать...Как Вам не стыдно....

Юрий Костырев

Я был в Свердловске два раза, проездом. Об астраханских гадюках в Екатеринбурге не ведаю.

Галина Агапитова

НЕ ЗНАЮ, А ВОТ АСТРАХАНСКИЕ АРБУЗЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ В Бурятии, НО ПОЧЕМУ ТО У УЗБЕКОВ)))

Анатолий Малек

Не знаю, а вот в беларуссии в гомельской области, появились пауки тарантулы!

Галина Матвеева

ну думаю да если кто привёз сейчас столько любителей этих милых тварей...

Василий Клепцов

по последним данным перепеси населения,женщин в Екатеринбурге больше

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот это я точно не знаю.,только они какие дву ногие или ползучие

Лариса Хомич

Уже да, многие южные животные с переменами климата мигрируют

Татьяна Коноваленко

вот этого не знаю ... гадюк невидела, в Екатеринбурге не была...

Людмила Кузнецова

встречаются но не знаю откуда они, они молчат откуда прибыли

Любовь Глазунова

Вот этого не знаю,далека и от Астрахани и от Екатеринбурга)))

Перфильев Геннадий

ползучие может и нет, а вот двуногие очень даже может быть))))

Иринка Кудряшкина

Они и у нас в Магадане встречаются. А инет ими кишит прям..))

Татьяна

да эти гадюки могут в любой точке планеты встретиться

Ник 137

.....наверняка.......у меня, в Нижнем, была, например.......((((

Ольга Тимохина

гадюки встречаются везде, в том числе и астраханские

Геннадий Вороненко

Не знаю,живу Беларуси,здесь белорусские гадюки. 🙂 🙂 🙂