Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🖼
А ваш зять идиот, или как...?

Ответы
Просто Я

Мой зять идет😜 пока в дороге

Просто Я

Ты мне как-то уж об этом говорил, не уже до стихов мне не до, надо вдохновение, а вообще в детстве у меня получалось

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда надо возобновить 😀 про зятя сочинить, как он, идиот или не идиот, но идёт 😆

Просто Я

😀, ну это ответ на вопрос и само сложилось

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так надо продолжить ☺️

Ольга Беспоместных

самый лучший

Светлана Булавина

зятя нет

Светлана Булавина

У меня нет дочерей, а посему и зятя не смогёт быть априори.......И сын вроде б традиционной ориентации.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А, тогда понятно

Светлана Булавина

А ты типа....тёщу выбираешь?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, просто...