Niemand Против Войны

Россияне, вам бывает стыдно за свою страну?

−12
Ответы · страница 4
Лора Иванова

Да. Когда 10 лет терпели бомбёжку Донбасса. где живут русские люди.

Niemand Против Войны

Нечего ответить по делу? Чево припёрлась? Попей пивка да сходи поссы.

Лора Иванова

Ты такой уродился или с перепоя? А ещё про политику!

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, по делу нечего сказать - чево припёрлась?

Лора Иванова

Чаво,чаво...Здесь есть интересные интеллигентные люди. А ты не суетись...

Niemand Против Войны

Есть, да не про твою честь.

Бе
Бездельник

не за страну ,а за власть имущих не просто стыдно,а отвратительно.

Niemand Против Войны

Не один ли хрен? Тем более што этих власть имущих поддерживает 80 процентов народа.

Бе
Бездельник

у них один ум на всех у пастуха, а я предпочитаю думать своим умом.

Владимир Анатольевич

Пусть хохлам будет стыдно. Вас по дешёвке наняли с нами воевать.

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк, ты же не баба... Ково это "вас"? А тебя кто нанял?

Владимир Анатольевич

Тебе хоть ссы в глаза, у тебя там божья роса😄

Niemand Против Войны

Дык тебя кто нанял, ебанутик?

Владимир Анатольевич

Какой смысл тебе объяснять что-то, если ты зомби. Таким как ты объяснять бесполезно. Разве посмеяться над ущербным зомби-старичком😄

Niemand Против Войны

Ебанутик, дык тогда пошол нахуй.

Владимир Анатольевич

Что тебе ещё остаётся, кроме как материться. Здоровья тебя пан НеМанда или Манда😄

Геннадий Смоляков

Мы гордимся своей страной! Вон у нас Пукиных сколько!🖼

Все Тот Же Гоша

Тебе же не стыдно жить на аккупированой территории Финляндии.

Niemand Против Войны

Не пизди, ебанашка

Все Тот Же Гоша

Отдай свой дом настоящим хозяевам, аккупант и сьебись на украину.

Niemand Против Войны

Не пизди, ебанашечка)

Все Тот Же Гоша

Alone In The Dark

Ох как еще что тут пидорасов развилося)) Надо баночку набрать))

Niemand Против Войны

Чует кошка, чье мясо съела?

Alone In The Dark

Мне з кошек жалко)) Они не не пидорасы))

Fedor Shkenev

Бывает. Вот сейчас-у нас спиздили деньг и-и никто еще не сгорел

Игорь Крайнов

Я сначала за свою страну.Это я имею право рассуждать о ней .....

Игорь Крайнов

Стоп да ! Я сказал .И отвечу .Жрать хотят .И сожрут

Niemand Против Войны

И после этого ты щитаеш себя мужиком? Ты базарная баба, только и всего.

Игорь Крайнов

Я считаю себя мужиком .12 ллет и более у меня открытый аватар , Имя , Фамилия Аватарка ..Я не уклонялся ни от одной ответственности на спрашке .Нас читают .И если вру - Пусть опровергнут .Я Крайнов Игорь .Это тебе понятно ?

Niemand Против Войны

А на вопросы отвечаеш, как базарная баба. А за свои слова не отвечаеш ваще )

Игорь Крайнов

Ты пьяный ? Не позорься ...И вот твоя тусовка даже над тобой смеётся ...А ещё Я ниманд против войны ....Пьяница ты ... Луч забил зениту

Ро
Роза

А Вы что, решили революцию замутить, призыва к нашей совести?

Niemand Против Войны

А на вопрос ответить без рассуждалкиных? Простой же вопрос.

Ро
Роза

Вопрос не простой. Стыдно, не стыдно, это требует анализа.

Ольга

Бывает стыдно за отдельных личностей, но точно не за страну

Ольга

Ни одного зигующего не видела лично

Анатолий Скорняков

Ниманд вы наверное неправильно выразились-не зигующие а поддерживающие Путина Но это все временно и пройдет -так было во всех войнах и в этой тоже будет так А родные и близкие убитых солдат и инвалиды спросят за все Путина в страну придет похмелье

Ольга

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Это не одно и то же?

Анатолий Скорняков

Нет это не одно и то же Путин просто не дорос еще, что-бы ему зиговали

Ан
Анатолий

Нет конечно- самая великая страна. Правительство не страна.

Niemand Против Войны

А што страна? Березки и осинки?

Светлана Агламазова

Нет.мне стыдно за пиздюков,которые се бя назначили страноЙ

Niemand Против Войны

Но 80 процентов поддерживают этих пиздюков.

Qu
Quantumquirk

Не очень понятно, почему за свою страну должно быть стыдно

Niemand Против Войны

Например, патамушта она напала на соседнюю страну, убивает людей, разрушает города и т.п. Патамушта её осудил весь цивилизованный мир. Патамушта она стала изгоем.
Мало?

Qu
Quantumquirk

Зачем ты мне лозунги нелепые пишешь?)
Весь "цивилизованный" осудил, а большинство нет, из этого следует, что "изгой" это очень сильное преувеличение мягко говоря.
Не завалили бы Стамбульские переговоры и никто бы ничего не разрушал, приняли бы условия, которые им предъявили недавно, тоже уже все бы прекратилось. Начальство Украины сделало свой выбор.

Niemand Против Войны

141 страна – не большинство? ЧувачЁчек, выключи ПуТв и включи голову.
Какие это "условия"? Если тебе бешеная собака предъявит "условия", ты будеш выполнять?
Ну ты-то будеш, холоп есть холоп.)

Qu
Quantumquirk

Как они осудили? Почему торгуют? Почему БРИКС Россию не исключает? Почему даже страны НАТы некоторые санкции не поддерживают? Только страны ЕС и НАТы и осудили получается и то некоторые из них не согласны с этим. Ты там похоже Телемарафон смотришь не выключая 😁
Условия это выход с территорий, которые по российской конституции являются российскими, с Донецкой, Луганской и Запорожской областей. Не хотят? Ок, дальше условия будут уже другими. И кто там не хочет их выполнять? Неужели те, кого на улице как собак отлавливают, а потом в окоп отправляют?
Холоп это ты, ждешь не дождешься. когда хозяева с запада к тебе придут, гнида🙂 Но, придется тебе самому к ним на велике пилить. Сами вы на велике, а мыслями на Гелике 😂

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты слишком много пиздиш. Ты разве баба?

Qu
Quantumquirk

Тебе сложно читать что-то длиннее одного предложения? Это многое объясняет

Niemand Против Войны

Ты слишком много пиздиш, чувачЁк. Отдыхай

Андрей Мещеряков

Моя страна это я и мои близкие, за них мне стыдно не бывает

Niemand Против Войны

То есть ты и твои близкие сейчас убивают людей в Украине?

Андрей Мещеряков

Я и мои близкие ничего подобного не делают и не делали

Niemand Против Войны

Но страна-то делает. А ты говориш, што страна - это ты и твои близкие. Значит?..

Андрей Мещеряков

За страну отвечать не могу, она меня не спрашивает

Niemand Против Войны

А цивилизованные страны обычно спрашивают своих граждан.

Федор

Бывает,слишком добрая она,а надо с разворота и по хлебалу.

Vasyl Kutsyn

Умным стыдно, а мудаки гордятся, рабством и своей нищетой!

Газета "Наш Город"

А есть такой народ, который доволен своей страной на 100%?

Язва Мила

Если ты такой совестливый, то какого хера ты живешь в этой стране?

Niemand Против Войны

Не нравиццо, ебанашечка?

Газета
Газета "Наш Город"

Психологи утверждают, что если мужчина обижает женщину (словами), значит нарушена его ролевая модель поведения. Основная причина идет из детства и неправильного воспитания. Скорее всего в детстве над ним издевались и дразнили.

Niemand Против Войны

Женщина, приветствующая войну, – не женщина, а чмо. Так што в моем детстве всё было в порядке, чувачЁчек.)

Язва Мила

Ебанутый.. Такие мудаки, вроде тебя, искажают смысл написанного, ради своих бредовых утверждений.! Таким мразям надо унизить, опорочить оппонента.

Иса Джи

именно поэтому нам еще более стыдно за весь Мир людей!

Niemand Против Войны

Не заполошничай

Иса Джи

сам - не подсиживай!

Марго Беккер

За страну нискольео, только за ВЛАСТЬ Предавшую народ

Niemand Против Войны

Есть разница?
А почему народ поддерживает "предавших"? )

Марго Беккер

А ещё не ВСЕ могут поверить в это...

Влад Z Билов

А зачем у нас же ЛГБТ и п********. Запрещены, и это хорошо.

Niemand Против Войны

Ебанутик, щас доктор придёт, отдохни пока.

Влад Z Билов

Чувичка тебе и доктор даже сразу не поможет, ты не переживай, к тебе всё равно никто не приедет, у вас медицина не работает.

Влад Z Билов

Да, кстати. По поводу звтонации подумай над этом. Тебе уже пора.

Niemand Против Войны

Много рассуждаеш, ебанутик. Молись лучче

Влад Z Билов

Нет то, что молиться, молись ты. Великому ЛГБТ. Или что вы там молитесь? От радиации же вы подыхать будете?