Стефи

Нельзя пушистым быть для всех… коль рядом с вами бродят волки. При случае, сквозь белый мех — придется выпускать иголки.

Ответы
Владимир Руснак

Да с людьми нужно быть вежливыми такое мое воспитания. Но нельзя давать себя в обиду. Также нельзя ругатся в конфликте матерными словами тое есть в любой ситуации выйти достойно) А так же правельным тоже нельзя быть таких не любят!

Фа
Фан

Я не эгоист - я просто умею жить для себя. Я не высокомерный - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкий - я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивый - я просто привык быть единственным.-
вот ответ,,,

Наталь

В клетке соболь скалит зубки,
Кормят кашей обезьян,
Обречен для мясорубки
Этот бык
и тот баран.
Лучше мех иметь непрочный,
Лучше нрав иметь порочный, -
Не подстрелят,
не съедят,
Приручать не захотят. И. Жданов

Андрей Вараксин

волки ,шакалы, зайка моя и другие животные не пригодны для сравнения ,человек -паразит ,вирус ,болячка на теле земли и чтобы жить должен измениться

Игорь

=)) совершенно верно ))) вспомни совет из мультфильма "чертенок номер 13" ))))) люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех ;; -))

Константин Стемковский

Петух ведет себя павлином,
от индюка в нем дух и спесь,
он как орел с умом куриным,
но куры любят эту смесь.))

A*
Andrey *

Ты сторонись таких людей, держи их так, на расстоянии. А вот когда явится ОН! Тебе на всех уж будет пофиг.))))))))

Виктор Полушкин

Точно!Ох уж эти "волки и иголки".А я только что,"расчесался",пушистым хотел стать.

Atilla Varvar

а я и не притворяюсь белым и пушистым, а что у жизни волчий оскал я понял в 22 года

Р2
Руслан 21

Самая трудная борьба - это борьба с самим собой: никогда не знаешь, кто победит.

Р2
Руслан 21

да хорошо когда она есть, хорошо даже когда она была плохо когда не было вообще!

Лана

с этим спорить трудно,МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!

Р2
Руслан 21

Мужчина - это голова а женщина шея куда повернет туда и смотреть будет!

Лана

Я вот подумала… хорошо, если мужчина — голова, тогда женщина может считать себя шеей. А если мужчина — полная задница? Кем тогда считается женщина, выскочившая за него замуж?))))

Р2
Руслан 21

ой!

Де
Дед'уктор

Иголки? *))) Мой бронепоезд, всегда, на запасном пути, не говоря о штыке!*)))

Лана

кошмар, какие угрозы

Де
Дед'уктор

*))))))))) Ну, это только для вторжения иноземных захватчиков!*)))

Лана

спасибо, успокоили

Елена Сизинцева

точно. я обычно говорю иначе - я не булка с маслом, чтобы всем нравиться

Виталий Сердюк

И ХОРОШО ЕСЛИ ИГОЛКАМИ ОГРАНИЧЕМСЯ.А ТО И КЛЫКИ С КОГТЯМИ ПРИГОДЯТСЯ

Владимир Дацкий

Ёжика кидают в воду, он разворачивается и.....нет ёжика с иголками

Тамара Енькова

Я белая и пушистая , но не дай Бог наступить мне на хвост!!!

Виктор! Барщевский

Вы можете все быть пушистым .быть волком . главное будьте.

Чудо Света

Жаль только, что многие, забывают запихнуть их обратно...

Aиша

Да. Не прогибайся слишком низко, иначе сядут на шею.

Екатерина Шибкова

Совершенно точно! Главное их вовремя выпустить!:)

Дмитрий Самарин

будь сама собой по жизни, остальное по барабану