Альберт

как отличить любовь от привязанности?

Ответы · страница 5
Артём

"хочу, чтоб ты был рядом" - привязанность. "хочу, чтоб ты был счастлив" - любовь

Юлия Лавринович

а почему именно такие слова

Артём

слова - иллюзия. главное - чувства

Наташенька Милая

Привязанность это когда ты к человеку ничего не чувствуешь,но он тебе нужен

Lira Ziyaeva

если любишь отпустишь если он того хочет, а если привязанность то не можешь.

Аля И Александр Гурины

Если сможешь чем-то пожертвовать ради любимого человека - тогда это любовь.

Дарья Кожаева

как правило человек сам уже все знает - вопрос в том, что признаться страшно

Екатерина Могилева

привязанность возникает после страсти,а любовь...ее как таковой вообще нет

Алексей Пятков

переведите на счет все сбережения, если не сможете, то это привязанность! ))

Раушан Кульниязова

Любовь это навсегда,любовь это когда семья,дети, а привязоность это пшик)))

Артём Егоров

хз) интуитивно)) по себе смотришь на сколько нравиться тебе этот человек...)

Vanjusha Sidorov

посмотри нет ли рядом веревок ,если нет значит любовь ну а если есть............

Се
Сергей

время само всё расставит на свои места плывите по течению пока не надоест

Владимир Ильин

Главное в любви самопожертвование, в привязанности - стремление к покою.

Кирочка Герасимова

Любовь проходит..остается привязанность и уважение(если его за служили)

Валерий Касимов

Надо наверно попробовать эту любовь с кем то другим.Сравнение покажет

Игорь Дмитров

по воздуху! - если его не хватает при разлуке с человеком - это любовь!

Валерия Локтик

Полюбить можно один раз в жизни, а привязанность может быть и не раз.

Darth Vader

Привязанности не испытывал. В любви обжегся, так что я даже не знаю...

Светлана Дорофейчук

это сразу видно, если дышать не можете без человека, значит любовь)))

Сергей Шевцов

трудный вопрос, наверное любовь уходит, а привязанность остается)

Василий Логин

мне кажется сначало любовь а потом уже со временем привязанность