Juri Robert

На чём держится брак супругов?

Ответы
Елена Апухтина

Любовь-это цветок, который цветет как для дающего, так и для берущего! И если он завял (от холода, голода, невнимания, грубости, предательства, измены и т.п.) и пришла "осень", то вряд ли зацветет подснежник весной!

Juri Robert

на терпении,а любовь-это другая среда и как правило она длится не очень долго почему то?

Наташа Поль

вы какой-то странный. а вот именно ты-знаешь много. ты видишь всю картину. вот только мне уже неинтересно

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверин.что терпит именно он.

Juri Robert

как хочешь,мне по барабану твой интерес

Владислав Литвинов

У кого на привычках, у кого на безвыходности! У некоторых на привязанности и чувстве долга.

Людмила Кузнецова

На терпении, причём каждый думает, что терпит именно он! 🙂 Закончилось терпение - развод!

Татьяна Кузнецова

На семейной заложенной почве уважения стремления и цели б-пржить достойно счастливо

Димас Кокс

На это только могут ответить люди, которые не пару десятков лет прожили вместе.

Галина Валгаева

На взаимопонимании и совместном ведении хозяйства, затем- воспитание детей

☀️ Ольга☀️

На любви и уважении. Это очень бывает редко, но это самые счастливые люди

☀️ Ольга☀️

Это ваше мнение, у меня как всегда свое

Анна Неверова

Сначала - любовь?... Потом - Дети, привычка, общий дом, инерция, наконец...

Анна Неверова

Всё субъективно. Читайте Л.Толстого - у него много и хорошо написано об ЭТОМ.

Галина Елыжева

пока каждый живет своей жизнью не вмешиваясь сильно в жизнь другого .

Juri Robert

ро это уже не семья,а ячейка

Галина Елыжева

именно свобода и укрепляет отношения супругов .

Татьяна Станкевич

на взаимоуважении, взаимодоверии, взаимопонимании, взаимовлечении

Веточка. /

на доверии и любви,и уважении,по крайней мере так должно быть...

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверен,что терпит именно он....

Ирина

Задайте этот вопрос самому себе в 20 лет и в 50. Ответ посередине.

Ирина

Поздравляю! Ваш ответ будет более лаконичным.)))

Владимир Шкареда

На терпении или как сейчас модно говорить: на толерантности.

Олеся Рыбкина

На взаимопонимании в первую очередь и доверии друг другу!!!

Анна Демидкевич

На доверии, когда оно заканчивается, брак разваливается.

Juri Robert

на терпении,причём каждый уверин,что терпит именно он

Эл
Эльвира

Любовь, честность, дети,совместное хозяйство или бизнес

Ирина Орлова

На желании поддерживать друг друга в трудные моменты .

Juri Robert

почти для всех,а я просто любопытный

Ирина Орлова

У вас он , наверное , держится на чём - то другом ? Расскажите ..

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверин,что терпит именно он

Ирина И

На любви, уважении, доверии, взаимопонимании

Juri Robert

на терпении,причём каждый супруг уверин,что терпит именно он.

Ирина И

Тогда это уже брак,по принуждению

Juri Robert

как буд то в жизни по другому?

Elena Kardapolova

на любви, либо на деньгах третьего не дано

Elena Kardapolova

если нет любви откуда взяться терпению?

Juri Robert

причём каждый супруг уверин,что терпит именно он

Juri Robert

откуда ты знаешь о чём он думает иногда?

Elena Kardapolova

обычно то что он думает, он озвучивает

Juri Robert

сейчас правду говорят только в сказке