Евгения Половинкина

Заметила что евреи никогда не берут кредитов,но многие работают в банках.Вы согласны, что эта нация всегда умела выживать за счёт дураков?

Ответы · страница 12
Ma
Malikhaibulin

работают добросовестно...такие ценятся...

Юрий Суровегин

...при чём дураки...просто они сами умные...

Расим Баязитов

Не чего против не имею.хитрый как еврей...

Сергей Папенков

А Вы себя к какой категории причисляете?

Евгения Половинкина

Я наблюдатель В банке не работаю,кредитов не беру,но приходится страдать из-за тех кто берут кредиты . Они меня постоянно преследуют,когда приходит срок уплаты очередного взноса(сроки поджимают , а средств нет-дальше штрафы).-"Выручи !":со слезами на глазах.И так ежемесячно , не знаю уже куда от них бежать.Некоторым помогла,но мне не вернули долг,типа уже не замечают Получается меня оставили в дураках.

Сергей Папенков

Ну это не они Вас оставили, Вы сами себя, потому, что решение Вы принимали. Надо учиться говорить НЕТ! и тогда все будет в порядке....

Евгения Половинкина

Это понятно . Не понятно , зачем брать кредит если нет денег,ведь понятно что это кабала , потом бегают по всем родным и знакомым.И все постепенно начинают шарахаться от них , как от прокажённых.

Сергей Папенков

решайте за себя, они-то свой выбор сделали, и теперь ездят на Вас. Учитесь говорить НЕТ!

Евгения Половинкина

Хватит меня учить .Я останусь такой какая есть . И не жалею тех средства которые даже не вернулись ко мне . Почему то моя щедрость мне воздаётся .Я не беднею , а наоборот откуда-то появляются неожиданные доходы.За кредитозаёмщиков обидно , всю свою жизнь в петле болтаются

Сергей Папенков

Все правильно, но поверьте я не хочу Вас учить, и тем более обидеть. Просто иногда надо посмотреть на себя со стороны, чтобы не совершать прежних ошибок....

Марина Аганисянец

ну почему всегда евреи во всем виноваты?

Евгения Половинкина

Да , нет ! Дураки сами себе проблемы создают . Нет бы пример с домовитых евреев брали !

Николай Матвеев

Я НЕ ЕВРЕЙ, НО И ЗА ДУРАКА СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ.

Татьяна Семёнова

Эта черта - их национальное достояние! 😄

Евгения Половинкина

Призываю у них многим поучиться

Татьяна Семёнова

Первому уже научена - кредитов не беру!

Евгения Половинкина

Мне просто часто приходится избегать,тех , кто уже влип в кредит и потом клянчат выручить до зарплаты,и затем долги уже мне не отдают,раздражают эти придурки...

Татьяна Семёнова

Говорят в долг можно да такую сумму, с которой можешь проститься навсегда. Я была в обеих ситуациях. Но мой закон всегда отдать, а вот получить - не всегда. Поэтому большие суммы не предполагаются.

Валерий Витковский

О нации не скажу, но мудро они поступают

Евгения Половинкина

Скорее хотелось обратить внимание на дураков берущих кредиты,не задумываясь над тем,что надо жить по средствам .

Иван Иванович

Да...это у них с молоком мамы еврейской...

Галина Сдвижкова

Честь и хвала им! Нам бы поучиться у них!

Вадим Г.

Поэтому и дядя Адольф их и не жаловал.:((

Миша Костров

плохих наций не бывает) но евреи гады))

Евгения Половинкина

Нет евреи очень умные и домовитые

Миша Костров

обманывать совсем не умно))

Евгения Половинкина

Они не обманывают.Свои услуги честно озвучивают .Просто некоторые мечтают жить не по средствам .

Миша Костров

у эт уже перебор)) честный еврейский банкир-хде это видано)

Андрей Акбаров

да, они как вши на теле пролетариата....

Умная Глупая Кошка

прости их.. за то, что оказались умнее.

Евгения Половинкина

Не прощать надо , а пример с них брать

Виктор Оборин

И , временами, учиться у них.

Умная Глупая Кошка

некоторых, точнее многих, это злит...

Виктор Оборин

А кого злит, пусть не учатся.

Виктор Оборин

Когда видишь что то хорошее, перенимай, пока не кончилось.

Alekcandr Vais

евреи пашут как черти и поэтому имеют

Евгения Половинкина

Согласна, поэтому призываю поучиться у них.

Любовь Арутюнян

Почему же за счёт? Просто умная нация.

Владимир Токарев

еще как берут. смотрите внимательнее

Евгения Половинкина

Рядом с собой не встречала

Владимир Токарев

а Вы не рядом. Вы вокруг огянитесь

Александр Богдан

Ну они ещё и делают вид, что работают.

Евгения Половинкина

В деревне к еврею пришел мужик занять один рубль.Еврей говорит:"Дам тебе рубль,но осенью вернешь два".-"Хорошо,верну два рубля "-согласился мужик."Но без залога я тебе не дам в долг,вот у тебя топор,оставь в залог.Делать нечего отдал мужик топор,взял рубль,а еврей продолжает:"А ведь осенью трудно будет два рубля отдавать,ты сейчас хотя бы рубль верни ".Подумал мужик,а ведь и правда можно часть долга уже отдать,и вернул еврею рубль.Потом идет домой репу чешет и рассуждает:"Топора нет,денег нет и ведь Всё правильно ...."

Sergey

а может правильнее, из за своего ума.

Sergey

значит просто провоцируете.

Евгения Половинкина

Провоцирую дураков поучиться жить у евреев

Гриша

согласен...кто не хитрый, тот дурак...