Евгения Половинкина

Заметила что евреи никогда не берут кредитов,но многие работают в банках.Вы согласны, что эта нация всегда умела выживать за счёт дураков?

Ответы · страница 5
Tazhigul Kaiypnazarov

не так, дураков в жизни не бывает, просто обманутые, да все зависит от минталитета народа

Иван Старков

да история их народа заставила научиться их выживать не смотря ни на что и они научились

Ровшан Агаев

Евгения, евреи правят миром и деньгами планеты, вы хотите сказать, что весь мир-дураки? 😉

Илья Кирсанов

Я лично для себя никогда не брал кредитов. Все, что у меня есть заработано. Я что, еврей?

Евгения Половинкина

Это очень хорошее качество ! Поэтому подражать хотя бы евреям , многим не помешало Бы!

Илья Кирсанов

Я, как то, о подражании евреям в этом случае не задумывался. Просто покупал то, на что зарабатывал. Лишнего мне не надо. А если чего то очень хотелось, просто работал больше.

Евгения Половинкина

Жить по средствам это называется.Но странно,что большинство нашей страны этого не понимают.

Александр Тихонов

Конечно! Это Мудрая нация! Они не лезут высоко во власть, а сидят чаще всего на деньгах.

Жамбыл Токжанов

согласен не видел еврея тракториста или шахтера самые бездарные часовщик или ювелир

Дмитрий Поздняков

И не только евреи, 1% населения такой, Просто в нем больше евреев чем других вот и все.

Дмитрий Поздняков

Смекалка и хитрость разные вещи

Де
Дед'уктор

ну, так у них огромный опыт бродячей жизни как у цыган. Выживание в крайних условиях.

Ербол Гафаров

Их бьют еще со времен фараонов, а они крепчают только за счет ума, я ими восхищаюсь...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Увы, мадам) Эта нация выживала за счёт именно нормальных, умных, порядочных людей)))

Валерий Данилович Иовлев

В кредитовании всегда лучше быть с той стороны. Но для этого надо уже что-то иметь.

Михаил Кузин

Никто не мешает быть умным. Кредитов не беру. Не еврей. Обожаю еврейские анекдоты

Павел Ткаченко

Познакомьтесь с Библией, там все написано для евреев и не евреев...Вы удивитесь .

Skb1 Asm

не позволяет вставить тектс, ответ здесь: http://kob.rv.ua/index.php/ponyatija/436-doktrina-vtorozakonija-isaii

Ефимов Виктор

да пусть живут, я чужих денег не считаю, своих некуда девать. Вот куплю кошелек...

Владимир Илюхин

Не уверен, это они вне своего государства согласованы. А внутри, все, как везде.

Владимир Голов

самая умная и древняя нация на особом внимании у создателя жаль многие уехали

Андрей Панков

Евреи берут кредиты, неправда. Евреи не берут глупых кредитов, вы имели в виду?

Влад Майзель

Глупей вопроса за ночь не задавали Евреи в банках не работают они ими владеют

Евгения Половинкина

Я тоже не еврейка,но восхищаюсь этой нацией

Влад Майзель

Я Ираильтянин и люблю эту страну она немного сумашедшая ,как все мы.

Евгения Половинкина

"Девушка,покажите мне ситец какой-нибудь повеселее"-"Да у нас весь и

Евгения Половинкина

ситец обхохочешься !".Так и Израиль сумасшедшая страна немного,а Россия вообще дурдом.

Влад Майзель

Да. Какой я такая и страна вокруг какоя сегодня такие и люди

Михаил Борисович

Скорее, тут не от нации зависит, а от мировоззрения. Есть и русские ростовщики