Марина

Чтобы понять нужно быть чуть старше 300 лет). Божественный , бессмертных дух нельзя лишить гражданства. И одновременно гражданство после смерти. Я запуталась)

Ответы
Алексей 白虎

Бессмертный дух имеет небесное гражданство априори. До и после смерти. Лишение небесного гражданство лишаются по причине греха, т.е несоблюдения правил небесного гражданства и после смерти определяются на на преисподнее место жительства. Покаяние в грехах при жизни является способом возвращения небесного гражданства. Как то так, если почитать догматическое богословие...

Марина

Покаяться мало, батюшка сказал это не просто так

В Лад

Чтобы понять ограниченность бреда торгашества нужно иметь своё представительство в иных варнах, как минимум.

Марина

Так это и писалось с уровня божественной души , а там вся информация общая.

В Лад

Вся суть в том, что всем предоставлено все и только написанное, результат применения метода выбора каждого говорит о каждом ,пишущем, выборщике, а не о источнике.

Марина

Игорю, автору ролика, явно всё рассказали иначе бы он не поял). Я вижу как буд-то писала сама. "Морской бой", государства пришвартованы на шельфе..

В Лад

Это говорит о том, что вы смотрите на происходящее с одной точки отсчета, но совсем нет сути происходящего

Марина

суть потопить соперника, и игру нужно останавливать срочно отменяя все религии.

В Лад

Перелив содержимое из одной стеклотары в другую, или, даже разлив её на пол вы не измените тем самым само содержимое

Марина

пол то грязный)

Владимир Дружин

Права.)🍦