Кузьма Гапоненко

Вот женщины дарят своим мужчинам туалетную воду. Выбирая аромат на что ориентируетесь: хочется чтоб от любимого мужчины пахло так, как вам ?

Ответы
Просто Вишенка

Ну...вообще-то это очень индивидуальный выбор... чуть ли не интимный.... И я делаю такие подарки только очень близким Мужчинам, когда точно знаю, что он любит этот парфюм.... Мне может нравится аромат в флаконе, но не секрет, что у каждого человека есть ещё и свой индивидуальный запах....при наложении может быть ужасный дискомфорт..... Точно также не люблю, когда мне дарят дорогой парфюм, ориентируясь чисто на цену и бренд.... Запарилась уже передаривать....

Юлия Гусарова

На ассоциативные ощущения. Если от аромата туалетной воды сразу возникает образ конкретного мужчины, то покупаю. Например, аромат Burberry London мужской у меня стойко ассоциируется с отцом. И да, ему самому он очень понравился. Теперь на праздники заказывал

Капля Радуги

ну я выбираю запах посвежее,он у меня еще парень молодой всего 27 и туалетной водой не очень любит пользоваться больше дезедорантом.,хоть и берет по пару раз каждый раз брызгает на себя если дарю флакончик

Дарья Власова

Всё в человеческой природе подчинино животным инстинктам!!!Увы, даже выбор туалетной воды для любимого мужчины!!!Скажу вам по секрету, только тс-с-с-с!!!Так мы метим СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ от пришлых!!!! 😉

Ам
Амелон

от любимого мужчины пахнуть будет хорошо и без парфюма,если запах не будет нравиться,то вряд ли он станет любимым,а парфюм как правило дамы выбирают на свой вкус и обычно удачно.Удачи Вам!

Кипарис Стройный

это вообще странно - выбирать ему то что может с большой вероятностью не подойти. Рискованный шаг. Уж лучше тогда купить предмет гардероба или приготовить вкусный необычный ужин

Оля Блохина

Перед тем, как покупать туалетную воду, многие женщины ненавячиво узнают, какой аромат нравится мужчине. Если запах нравится мне, не значит, что он понравится и ему

Просто Человек

Хм.. Я бы просто вручила мужу деньги. Что захочет, то и купит себе. Но подарок, конечно, всё равно куплю, но не туалетную воду, а что-то действительно нужное.

Анна Ивакина

нет, просто есть какие то определенные качества у мужчины. ориентируешься на них. например-творческая натура, спортсмен, брутальность, возраст

Люба Зарва

Это в прошлом,я своим дарю то что нужно:если зима то свитера,если лето то что-то летнее. А когда всё есть дарю золото в виде перстня или цепочки!

ОК
Олеся Ковтун

Даже если мы мужчинам выбираем не совсем "тот" аромат, это не от того что у нас плохой вкус, а для того чтоб другие женщины не принюхивались

Наталья Курносикова

нейтральны запах, чтобы нравилось ему и мне приятно было, а если это любимый то по любому будет нравится его запах и чем он пахнет

Людмила Костюченко

Когда мужчина ухожен,парфюм подобран не навязчивый ,женщинам это очень нравится! Значит,что мужчина себя уважает и окружающих.

Julia Kirilenko

Я ориентируюсь на его вкус. А вообще: не дарю, а просто покупаю когда у него парфюм кончается, а как подарок - это неинтересно

Не знаю аромат духов это интимная вещь! Думаю дарить это бессмысленно! Человек сам должен выбирать как ему благоухать!

Dark Marilyn

тогда от мужчины не будет пахнуть мужчиной 😄 вместо таких подарков лучше приготовить что то вкусное например

Марина Запасных

Лучший мой подарочек -это я!!!А туалетную воду выбираем вместе ,но уклон на его вкус.А его вкусы мне известны.

Татьяна

нужно выбирать , я считаю, тот парфюм, который нравится женщине... ведь она будет его нюхать... хотя..................

A)
Anna ))))

Где-то это правда. Я выбираю аромат приятный мне. Пока угадываю. И балдею от аромата, просто до одурения.

Vlada

В первую очередь ориентируюсь на вкус самого мужчины, а потом выбираю то что и мне и ему Нравится