❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Спрашивалка-ПОМОЙКА............................?

Ответы
Alla Rachmatullina

Что то вроде этого.Кто во что горазд!Читаешь и поражаешься какие люди бывают!Сама от делать нечего заглядываю-любопытство...

Наталья Коваль

Зачем же так! Есть интересные вопросы, иногда очень познавательно! И, если Вы называете сайт помойкой, то зачем Вы здесь?

Сергей Сорокин

Это зависит от того, что хотите получить и как этому отнесётесь. Есть поговорка - Хоть ссы в глаза, ему все Божья роса.

Ал
Александр

Не более чем другие форумы или соц.сети. Не беспокойтесь, сильно не испачкаетесь...

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

да все нормально,вот бы еще вопросы проходили, обработку

Ал
Александр

Это было бы неплохо. Но идеального варианта нигде нет...

Алексей Сударев

скорей всего здесь люди надеются наверное на хоть какое -либо общение

Александр Бороденчик

С чего вы взяли? Много повторяющихся вопросов ещё не повод для этого

Valentina Ermolaeva

a vam ,chto interesno v pomoike sidet?- raz vi ee tak nazivaete,i mi-sidaishie zdes ,po vashemu- musor,othodi?

Ди
Дикий

тише,ради Бога тише,голби сидят на крыше

Александр Шавнин

чего тогда сдесь делаешь по твоему здесь все с помойки

Данила Ляпустин

Я здесь не долго, так что точного ответа я дать не могу

Ирина

почему?)) отличные люди здесь, интересно поболтать)))

Ирина

да ладно)) а я здесь зависаю долго)) выйти не могу никак))) болтаю всё)))

Юрий Михайлович Колесник

....А зачем приходишь сюда и жуёшь отсюда....??????? 👿

Жо
Жолдасхан

то есть мы тут все бомжи в каккшках ковыряемся?

Анатолий Шайда

Иногда бывает...но никто никого не принуждает

Роман Табилов

Если чувствуете себя нечистой то примите душ

Игорь Михеев

но из этой помойки я много черпаю информации

Карина Хабибуллина

Ты Белоснежка,фигли ты так выражаешься?!

Юра Сундеев

Нет зачем так грубо, просто спрашивалка

Александр Осипенко

А вы хотите из головы что-то вытряхнуть?

Ленивый Тролль

За гномами убирали, и тут приберётесь.

Ленивый Тролль

А кому сейчас легко.

Ту
Тут

да и вы смотрю сюда свой носик сунули

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

значит приглашение не принимаешь????...жаль

Ту
Тут

я захходил к ам на страничку оа закрыта....и не пускает приглашения...а вам от меня такой цветок 🌹

Ту
Тут

в вашем мире....там и у меня есть страничка недавно правда открытая...хотя и уберал...там и фотками можно делится и в стороне от посторонних глаз 😄

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

мир вчера закрыла. где мы все же увидемся? сильно хочу

Ту
Тут

вот и я вчера хотел...поделился а может и не правельно поняли....не за что извинился.....хамить не умел....а потом стер аппонента и пока оставил так сказать этот мир...в действие открытом....Мы как скажете если желание есть пообщатся....