Надежда**** ))))

Кому сейчас жите легче: добрым или злым? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Kot Begemot

негодяям и мерзавцам,впрочем не только сейчас,а всегда...а еще они тяготеют к партийной системе РСДРП,ПЖИВ,на современном слэнге-РАЗВОД ЛОХОВ...

Николай Войченко

Злым во все времена жилось легче, потому что зло делать проще. Вы отвечаете ударом на удар или умеете прощать?

Иван Николаев

можно быть добрым и сильным а можно быть злым сильным и тупым каждый сам решает как проще

Владимир Ан

Легко позитивным! смысл жизни для тебя?

Владимир Ан

набери в яндексе Луиза Хей прочти может возьмешь что нибудь на вооружение....

Александр Фатюхин

Блин, а своих вопросов нет что ли???

Елена Юрьевна

)))))))))))))))))))))) ой мля вот это ржака

Annuta Drobaha

смотря каким злым и каким добрым!

Рафик Суфияров

тем и другим но я думаю добрым

Annuta Drobaha

я тоже так думаю. но умный лучше)

Katuschka Efimkina

люди не делятся на хлых и добрых)

Светлана

Наверное все таки добрым.

\\**sc**//

оптимистам

La
Laomir

Нейтралам