Клара Захаровна

Наташа боится виски с колой..Потому что после виски с колой она уже ничего не боится..! ?)

Ответы · страница 4
Дима Бабкин

Наташа после виски не только ничего не боится но и ничего не может

Игорь Андреев

😆Наташа боится Васю с Колей,потаму что напились виски с колой

Сибирский Инквизитор

Это же такая мерзкая хуйня! Не понимаю, почему многе с нее прутся.

Александр Долгих

Правильно и делает, что боиться (если грубо баба пьяная п.. чужая)

Александр Долгих

что за удивление, не разу не слышала

Олег Пролыгин

да вроде это куриное клубное изобретение телок..чего им бояться?

Юра Робинзон

Ай, умница в-годах: (по "аватарке").
Да такой не сменишь-не-продах.

Владимер Коревко

смешно но это обычное евление,и это хорошо что ничево не боицца

Владимир Антонов

От не уверенности до самоуверенноти всего лишь один 🥃)))

Владимир Антонов

Быстро наверно плохо закусивала))))

Ислам Магомедов

нет наша наташа боится братьев из Дагестана и поэтому не пьет )

Э*
Эд ***

вопрос не верный, она сама себя боится, а потом ...усё нормально

Николай Маурин

вот датые и попадают потом ктото жалеет ктото оченьдавольная

Аля

Маурин,ты в школе учился?!

Николай Маурин

учился компютер выдает ошибки я не исправляю не обращяйте на это внимания вы замужем может познакомимся поближе

Аля

это не комп..это ты неуч ..я с дебилами тупыми не знакомлюсь

Аля

нельзя быть таким..как ты!

Ядеф Венберг

хороший скотч мешать с колой? мда... три топора в руки и вперед)

So
Sofia.

)))) не чувствует меры. Коктейль. Он такой. Коварный напиток.😉

Озорной Чертик

🖼

Vadims Smirnovs

мораль сего утверждения очевидна - кола вредна для организма

Клара Захаровна

абсолютно точно...и лед еще вреден..

О Как

Номерочек Наташи черкните и мы с ней поборемся с ее страхами.

Александр Ветраев

НАДО БОЯТСЯ НЕ ВИСКИ С КОЛЛОЙ А СВОЕГО ХАРАКТЕРА ПОСЛЕ ОНОГО

Николай Кириллов

предлагаю -пиво с водкой ! и будет бояться-завтрашнего дня)))))

Евгений Северный

Мартынку с шампанским вкуснее!Потом страха нет и ещё памяти

Евгений Северный

Реально,проверено!Потом просят мартынку с шампанским не наливать

Евгений Северный

В такой вечер женская судьба решена