Галина Разоренова

Накануне свадьбы отец дает дочери советы,как вести себя с мужем:"Всегда поддерживай его.Старайся не обсуждать важные дела перед ужином.И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах!"-"Почему?"-спросила дочь.Как Вы думаете,каков был ответ отца?

Ответы
Вероника Жукова

Потому, что семья это свой мир и вторжение третьих лиц может только навредить. Ибо пословица гласит так муж и жена одна сатана. т.е. единое целое.

Денис Кистанов

видимо потому что отцу придется вмешаться,и тем самым попортить отношения с мужем дочери.так наверное,но не уверен.

Люба Пигарева

я тоже ни когда не рассказывала родителям о наших ссорах, т.к. мы помиримся, а для родителей он останется плохим

Татьяна Ханина

Наверное, потому, что к моменту разговора они уже помирятся и обсуждать что-либо смысла не имеет

Елена Батуева

Думаю,что очень грамотно ответил, но честно не соображу. Подскажите ответ, очень интересно.

Sajko Uzkushi

Не знаю , какой ответ , но согласна на все сто! Они потом помирятся , А у меня - голова боли!

Галина Разоренова

Отец так и почти и сказал:"Потому что ты простишь,а я нет!")А с Вами я согласна-сама дважды теща)

Sajko Uzkushi

Когда уже наши дети ума наберутся...

Анатолий Филатов

Я думаю, что он ей сказал о том, что ночью они помирятся, и что муж и жена- одна сатана.

Archer

Потому что так делала покойная матушка, погибшая при невыясненных обстоятельствах

Дина Фаттахова

потому, что отец никогда не сможет простить своего зятя за обиду дочери

Владимир Гаджиев

Потому что мудрая женщина не будет делать лишних движений языком ;)))

Галина Разоренова

"Потому что ты простишь его,а я не смогу!"

Владимир Гаджиев

Вот поэтому и не надо делать ей лишних движений ;)))

Kopmvf Kopmvf

да чтоб не расстраиваться. А почему отец? По логике-материно дело...

Денис Кистанов

если вы обратите внимание то этот вопрос уже был задан ранее.

Галина Разоренова

Удаляю!))

Сауле Бижанова

он ответил: -" ты его простишь, а я нет".... Ну, что-то в этом роде

Лю
Люю

Даже не знаю, что такой папаша может посоветовать дочери......

Наталья Умярова

"причины их мне известны, ведь я давно в браке с твоей мамой."

Angela Baramzina

никогда не жалуйся - друзей расстроишь, врагов порадуешь.

Галина Разоренова

Angela Baramzina

я тоже за дочь порву на сувениры!

Дмитрий Шименев

ответ длинный лень писать. но батя все грамотно расписал.

Галина Разоренова

Вы длиннее написали)"Потому что ты простишь его.а я не смогу"

Наташа Шапорева

"потому, что ты померишься с мужем, а я нет"- сказал ее отец

Анна Вихрова(Горина)

Ну наверно его жена как раз так и не делала,а он бы хотел

Odessa Odessa

потому что ты его простишь а я никогда... старая загадка