Ната

Не могу понять почему у меня вроде в телефоне память есть а долб. тикток , который весом 56 мб. скачать не могу. требуют удалить уже установленные приложения. Как быть?🖼

−1
Ответы
Ан
Андрей

8 гигабайт общей ёмкости сейчас ни о чем. Это очень мало. Минимум 16 и оперативки хотя бы 2 гига, тогда еще более мене. А так ваш телефон безнадежно устарел

Ан
Андрей

Тоесть "намотали на ус"😁

Ната

сами сказали на юбилей подарим😂

Ан
Андрей

А до него как до луны пока?)))

Ан
Андрей

Ну тогда стоит подождать чуточку))

Nefor

ну 56мб это установочник,при распаковке обьем увеличивается,плюс обновления

Nefor

не чего)))) зачем он вам))))

Nefor

та ну фигня поная,скачал посмотрел. и тут же удалил

Nefor

ну копите бабло,купить флагман сяоми с памятью от 32 до 128 гигов. и можите хоть что устанавливать себе))))

Николай Смирнов

Из системной памяти уберите что то на объём для тиктока.

Призрак

ему требуется раз в 100 больше для установки..

Призрак

..точно не скажу.. - в настройках есть информация какая прога сколько занимает места...- установочные пакеты всегда меньше необходимого места.. ( это во всех операционках)

Призрак

)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тик ток может расшириться после установки

Анатолий Муйтуев

Удалить, могу дать молоток...😁

Тишину Люблю

зачем Вам эта помойка))

Ната

там есть много интересностей.

Сергей Глущенко

А он тебе нужен???!!!

Сергей Глущенко

Это тоже...у меня 8 гб и флэшка"заразная" отключил!

Ната

так и какой мне надо на 16 г. брать?

Сергей Глущенко

Сейчас есть гораздо больше! 32, 64...Разница в цене и бренде!

Сергей Глущенко

Китайцев нахваливают.. Самсунг аналогичный в 2-3 раза дороже!.

Сергей Глущенко

ОРРО тоже... не знаю! Пока связь есть - пойдёт!

Артур. Владикавказ.

Кэш очистить надо

Ната

так если тикток не хочет . то эта тем более

Артур. Владикавказ.

А ты вообще его от куда качаешь?

Артур. Владикавказ.

С браузера скачай тик ток вопрос набери и там с любого сайта можно будет скачать и установить

Артур. Владикавказ.

Она и будет для телефона формат. арк

Zza-Zza-Lorak.

🖼

Волга - Волга

это так

Vasyl Shokhin

Враги