Дашунечка Назарова

Нацизм - это плохо? как ты к этому относишься?

Ответы
Александр Хахалин

Плохо. Мы рождены равными, но в разных условиях. Рождаемся одинакового и умираем одинакового навсегда. Нет исключительности и превосходства. Национализм ещё может быть, но только правильный и разумный, а не " Интеллектуальный" коммерческий. Пуля всех пробивает на вылет.

Alex Deshko

Это очень плохо. Просто вспомните Вторую мировую и её последствия - миллионы убитых в том числе и сожжёных в лагерях смерти. Посмотрите на события на территории современной Украины, это тоже нацизм, там сейчас нет ничего хорошего.

Дашунечка Назарова

там все зб

Alex Deshko

Экономический кризис, война, мародёрство, недостаток в рабочих местах, мизерная заработная плата? Это на Ваш взгляд хорошо?

Дашунечка Назарова

это на мой взгляд желание сменить власть во что бы ты ни стало

Alex Deshko

Тут скорее одна часть алигорхата отогнала от кормушки предшествующую часть. Народ там так для создания видимости народного выбора, настоящий передел не на улицах, начинается во всяком случае. Рядовой человек не видит всей картины и зачастую не понимает, что он хочет поменять и как это надо делать. Шпана малолетняя на майдане уж точно в этом ничего не смыслила со своими выкриками "слава Украине героям слава" и тд, это прямая калька с пропоганды 3 рейха. Если Вам интересно понять чем плох нацизм почитайте майн кампф адольфа гитлера, там он наглядно описывает судьбу которую он готовил славянам. Посмотрите документы по асвенциму, думаю Вам понравится. Почитайте про Йозефа Менгеле и его эксперименты над заключёнными конц лагерей.

Андрей Иванов

Человеку свойственно любить свою семью и друзей больше чем остальных людей, за это же не судят. Это не плохо но и не хорошо. Среди всех рас есть нелюди и люди независимо от цвета кожи.

Татьяна Долбунова

если превосходство одной нации над другой, то разве могут быть разные мнения по этому вопросу? если не согласны- представьте себя на противоположной господствующей нации стороне

Андрей Ведерников

нацизм является крайней формой национализма. как и любое проявление крайности оно носит отрицательный характер, даже если его истоки полностью исторически обоснованы.

Дашунечка Назарова

спасибо)

Фёдор Попов

Нацизм - это самое плохое,что есть в этом мире. Ибо нет хуже ситуации, когда один человек, возвышая себя над другим, мучает и убивает его.

Дашунечка Назарова

спасибо) услышала ваше мнение

Фёдор Попов

Да не за что.

Олег Блинов

Нацизм - не есть хорошо. Здоровый национализм необходим. С нацистами воевали наши деды и прадеды

Олег Блинов

Так надо его чем по тяжелее приложить. Главное, чтобы каждый помнил - какой ценой нам эта победа

Дашунечка Назарова

не приложишь уже)

Олег Блинов

Значит припугнуть. Уж чего чего, а военной мощи у нас достаточно

Дашунечка Назарова

поверь - не получится

Олег Блинов

Значит пусть не обижаются. История ходит по кругу

Нисущий До Бро

Плохо к нацизму не важно каким радился а плохо когда тебя дразнят ибо говорят что то плохое

Дашунечка Назарова

ни кто не дразнит - сразу бъют ебало

Нисущий До Бро

Ну в вышем случае

Дашунечка Назарова

во всех случаях. нацисты и националисты они такие

Нисущий До Бро

Ну в нашем случае не такие казахи просто на казахском обзывают я много видел такого

Дашунечка Назарова

ну не так развито у вас это. нет такой агрессиии

Нисущий До Бро

Ну тоже неприятно же когда об вас чтото говорят

Дашунечка Назарова

ни кто ни чего про меня не говорит

Дмитрий Викторович

это говно, которое до сих пор воняет, и начало вонять в Украине

Дашунечка Назарова

да будет вам известна, движение националистов в Ярославле, Москве и Питере связано с движениями на украине.

Дмитрий Викторович

Хотите сказать, что в Росии тоже думают что хохлы говно??? где??

Дашунечка Назарова

мы одно целое с украиной

Дмитрий Викторович

Да. А Украинцы так не считают, считая нас за говно, обидно, знаете ли..сносят памятники, даже в евровидении отказались учавствовать

Дашунечка Назарова

мы не за политику. мы за национализм

_=™ СашкО ™=_

Конечно плохо. Отношусь к нацизму очень негативно.

_=™ СашкО ™=_

Это тоже самое, как задать вопрос: "Как вы относитесь к немецким солдатам в событиях ВОВ?"

Дашунечка Назарова

спокойно

_=™ СашкО ™=_

А то, что этот самый "Третий Рейх" считал арийскую расу - самую высшую расу на планете, а негров, славян, евреев - низшими?

Айболат Сараев

Плохо. Но не надо ахуевать гостарбайтарам 👿

Дашунечка Назарова

ахахаха

Юра Хакимов

у каждых людей свои тараканы в головке

Юра Хакимов

именно?

Дашунечка Назарова

национализм

Юра Хакимов

я даже люблю поугарать над теми кто из другого теста) но что бы его это не задело за живое)

Дашунечка Назарова

бывает)

Юра Хакимов

не могу пройти мимо таких....ну конечно не тогда, когда на тебя смотрят левые как на индейца)

Андрей Звягин

хачи задрали но я против нацизма

Андрей Звягин

я даже не знаю что это означает я только помню что из репчика а я его терпеть не могу

Дашунечка Назарова

набей в википедии

Андрей Звягин

так вот что за херь несли эти членососы из репчика

Дашунечка Назарова

хуя хрень.

Андрей Звягин

реп вообще не бузыка там кроме надоедающего бита больше ничего нету

Елена Правдина

плохо, я за национализм

Дашунечка Назарова

ну все же. национализм - это верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей

Елена Правдина

да, верность и преданность, но без ущемления других

Дашунечка Назарова

это ТОЛЕРАНТНОСТЬ уже

Елена Правдина

толерантность преподносят - как забуть кто ты

Дашунечка Назарова

национализм и отличается тем что превозноси одну расу над другой

Genadij Kozlovskij

Крайне негативно.

Дашунечка Назарова

мы за РУССКИХ

Genadij Kozlovskij

Так и я не против русских, так же как не против и других национальностей... Или русские избранная нация ???!!!

Дашунечка Назарова

избранная.. она самая самая

Genadij Kozlovskij

Это уже клиника!!! Все национальности чмо ушастое, а русские богоизбранный народ.... Чистый сионизм только по русски. А чем она так уж радикально отличается от других ?

Дашунечка Назарова

она сильная. она избранная. потому что я - русская

Ерофей Папиросов

Это некрасиво

Ерофей Папиросов

Но дабы не вызывать негативных реакций можем пообщаться в личке.

Дашунечка Назарова

попозже

Ерофей Папиросов

Оставил там сообщение,чтобы не утратить контакт.

Татьяна Мечникова

как сказано

Митя Митяев

растрелять

Митя Митяев

зато справедливо

Митя Митяев

почему?

Дашунечка Назарова

долго объяснять

Leon (Санкт-Петербург)

это ужасно

Leon (Санкт-Петербург)

деградация толпы, которой управляет негативная энергия

Владимир Клиновский

это плохо