Юлия

Чем Вы заглушаете шум внешнего мира?

Ответы · страница 2
Вадим Боженькин

шум бывает разный!представь что около твоего дома идет стройка и забивают сваи-вот это прикольно!!!!!!!!!!

Яна Невская

Если говорить серьезно-есть практики(духовные).. а в остальном -зачем же его захлушать-наслаждайтесь:-)

Мирьям Каллистова

Когда живешь и у тебя рядом большое движение, то ты так к нему привыкаешь то и шума не замечаешь шума

Polina Podlesskih

я умею отстраняться от внешнего мира и не слышать и не видеть то что меня беспокоит или раздражает

Nina Tabakova

Ну почему же обязательно заглушать? Открываю окно и наслаждаюсь. Вижу, слышу, ощущаю - значит живу!

Ольга И.

Я мало внимания обращаю не шум извне.Как истинный интроверт опираюсь на внутренние ощущения.

Виктор Наймушин

мартышка к старости слаба глазами стала а у меня уже слух не тот поэтому что мне надо то слышу

Ольга Обыденнова

а зачем? в др мире этого ничего не будет. надо жить тем , что есть... ну сами пошумите немного...

Евгения Холявина

я очень слушать классическую музыку, что дает мне силы не вмешиваться во внешний мир иногда

Любовь Краснюк

А зачем заглушать?Если в квартире стук,шум,гам,то иду к соседям.Иногда помогает,иногда нет.

Марина Слюсаренко

Юль!!!я создаю этот шум,а меня заглушить очень трудно!!!!....ну если только ломом.......!!!!! 😉 😄

Ирина Пудова

Ничем. Он мне не мешает, я его просто не слышу, когда переключаюсь на внутренний голос.

Натали ...

абстрагируюсь)мне мои мысли скучно жить не дадут)ну и они же,вытесняют всякий бред))

Елена Коваленко

своим криком)))АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Amudilla Dauletov

своим внешним миром. Вы довольны. больше не хочу отвечать вашим вопросам. Я не ...

Есенгельды Ержигитов

Медитируя,ухожу в свой внутренний мир.А он богат и насыщен.Именно он заглушает шум внешнего мира!

Amudilla Dauletov

Юлия, или кто бы ни было, вы раз дал бог вам преимущество жить. Так живите.

Елена Макевнина

шум бывает разный.... а если хочется "уйти" от внешнего мира - то это совсем другое

Роман, Пермь!

Приятными воспоминаниями! Ну и конечно классическая музыка! Я рок-оперу люблю!

Юрий Бельский

Медитативная или релаксирующая музыка очень хорошо помогает от любого шума 🙂

Петр Доровских

Когда тараканы в голове хлопают моей глупости стоя, внешний шум уже не слышу!

Марина Михаленко

Бабочки в животе. Тараканы в голове. Пипец, не организм, а террариум ...)))

Петр Доровских

Ой, если всех, кто там живет, начинать перечислять - много времени нужно.... Но мы говорит о шуме!!!!

Марина Михаленко

А отчего же тараканы так глупостям радуются вашим? Еще и стоя аплодируют. С ума съехать можно!))) А на глупца вы не походите, если что)))

Петр Доровских

Спасибо! Комплимент принят....

Нина Пиюкова

закутавшись в пледик, в уголочке дивана провожу время с близкими или книгой