Юлия

Чем Вы заглушаете шум внешнего мира?

Ответы · страница 4
Мария Терехова

..надо радоваться каждому прожитому дню....не взирая ни на что...

"бендерівський Фошист"

він якось сам змовкає...а іноді допомогають внутрішні діалоги

Ольга Малышева

музыка внутреннего мира звучит в унисон музыке внешнего мира

Natasha Gorodchikova

мне не мешает ))))))))))))))) Умею абстрагироваться и не замечать ))

Khannter

Бывает книгами , бывает музыкой , Бывает фильмами По разному

Яков Бисеров

Да уж слушаю - и стеклопакеты не защищают,хотя стало потише.

Татьяна Побережная

а зачем? переезжайте в частный сектор и слушайте соловьев!!!

Елена Жукова

уже привыкла не обращаю внимания ,а вы вообще про какой шум?

Лена Цой

шум города - музыкой. если я на природе, то конечно же, ничем

Алекс Фадеев

Ничем,стараюсь не слышать того,что мне не хочется слышать.)

Vo
Volga

я не заглушаю, создаю его. ты чем пользуешься для заглушки?

Юлия

Музыка и ухожу в свой внутренний мир..

Vo
Volga

я рыбачу в тишине. хотя ветер волны . звуки конечно. во внутреннем мире быть нельзя, мигом перевернёт лодку

Vo
Volga

эх жаль мне идти с собачкой, через час зайду удивлю тебя своими трофеями. всё честно

Vo
Volga

дай мыло выложу фотки. stany910@gogl.com

Вячеслав Лебеднов

слушаю Масленникова,Осипова,читаем Библию,Добротолюбие...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

никак зачемь там столька всиво пазнавательнава)))))))))))))))))

Tatyana ***

Я его не слышу. Я заполнена своими собственными звуками.

Люба Фукина

Я живу практически в лесу! Какой шум я должна заглушать!?

Лариса Ганеева

танцами, чтением, болтовней с подругой, походом в баню)))

Павел Гутов

Музыкой))) или матом своего брат, если он во что играет)))

Илья Крупнов

звукоизолирущим окном и наушниками с любимой музыкой

Светлана Ёлкина

Поменяли двухкомнатную квартиру на дом,где спокойно .

Анна Иванова

Зачем его заглушать, надо просто находить тихие места