Кожанова (Регион 52)

Почему русские девушки так хотят выйти замуж за иностранцев? Чем они лучше русских мужчин?

Ответы
Наталья Исупова

а потом обивают пороги у консульства, чтобы вернутся в Россию и выйти снова замуж, но за русского.....гонятся за богатством и пристижем, а получают кукиш с маслом

Антонина Озерова(Иванова)

никогда бы за иностранца не пошла,нашего дурака хотя бы послать можно,поэтому и другим не советую за иностранца замуж,они хороши когда зубами к стенке спят

Александр Дёмин

А дело то совсем не в мужчинах, я думаю что не все девушки этого хотят, а только те которым в принципе мужчину то и не надо - они просто хотят за границу.

Рыжая *

они хуже всех наших..это девушки ..которые наслушались в детстве бабушкиных сказок о заморских принцах...вот и грезят о них..а потом грызут...локти..

Владимир Лунин

Расхожий миф, что нас любят, уважают. Русские, славяне для них - Slave (раб). Они деликатно обходят эту тему, но мы для них - люди второго сорта!

Валентин Щепкин

У нас одни алкаши и безработные же, ну.
только непонятно почему многие обратно потом усиленно рвутся, к алкашам и безработным )

Вадим Куклин

Да вроде схлынула уже волна этой моды... Сейчас все больше и вовсе замуж не хотят (по их словам, конечно...).

Владимир Киреенко

Вам виднее...)в целом к лучшей Жизни стремятся...)но,как кто устроится...)кому подфартит...)а кому и нет...)

Алекс Великий

все это глупость просто у них жизнь по другому устроена а новинка всегда превлекает женский пол))

П.
Павел .

там жизнь лучше ? а вы за кого бы вышли ? за ваньку с завода или ммм... управляющего фирмой в штатах ?

Волкодав Волкодав

девушки выходят замуж у кого большой кошелек ведь вам этого всегда не хватало и хватать не будет

Tigran Sargsyan

ничем...это прививается из вне...если попугаю твердеть что он верблюд,то у него горб вырастет

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Пьют наверно меньше.(шутка,но добрая). Даже незнаю. А мусульманки ,наоборот,боятся.

Дмитрий Рабинович

Будучи иностранцем, считаю для себя некорректным отвечать на этот вопрос

Ab
Aborigen

Русские мужчины - самые мужчинистые! Не выходите, девушки, за иностранцев!

Alexander Pehotskih

Думают в европе жить лучше ,еще ни одну не видел которая бы не пожалела

Алексей Ужва

Думаю, что из-за уровня развития страны и финансового благополучия)))

Валера Шибанов

Деньги,ведь простые работяги сюда не едут.Мечта о благополучн жизни.

Лилия Порывкина

наверное уехать хотят,иностранцы лучше относятся к дамам это факт)))

Галина Белошицкая

Может внимания больше уделяют,слова красивые находят,а наши все им)