М*
Мария ***

Телевизор вызывает депрессию?

Ответы · страница 4
Юрий Борзых

Живу на Украине а потому я его не смотрю. Россия 24 по интернету другое дело.

Любопытная Такая

Да, особенно некоторые программы про конец света и нашествие пришельцев...

Леопард Леопольдович

нет, только боль в глазах...а от депрессии давно настояли хорошее средство

Леопард Леопольдович

нет, сухость - во рту на утро, а в глазах - глаукома

Д)
Дублёр )

я телевизор смотрю очень редко.. но возможно телепередачи могут повлиять.

Игорь Ратнер

Кое - что можно посмотреть, но так досаждает реклама, что вообще не смотрю.

Маргарита Болотина

Зависит от Вас! Я всегда смотрю то, что мне интересно и наполняет мою душу

Владимир Гончаров

Телевизор не держим! Живем счастливо и без стрессов. Чего и всем желаем! 😉

Владимир Илюхин

Разговаривает себе и пусть разговаривает, он у меня для фона, как радио)))

Эразм Искандер

телевизор не может вызывать депрессию..... это может только только мозг)))

Эразм Искандер

да это не важно.... состояние человека зависит не от капель, а от вашего отношения к ним))

ИВАН ПЫШКИН

да особенно телеканал нтв и рен тв куда не выйдешь то аварии то убийства

Андрей Четвериков

Да, особенно когда всякую хрень показывают, и нет ничего интересного......

Владимир Ковалёв

а вы не смотрите, тем более кроме иностранной чернухи смотреть нечего

Анатолий Хлебников

меня спасает передачи комеди клаб сарафан ЮМОР 😃 😜

Сергей Акимов

Согласен, но телевизор это наркотик а наркомания болезнь не излечима

Воля Попова

Для меня нет.наоборот- всегда есть собеседник. А то в тишине грустно.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Смотря что смотреть.... Украину если, то пипец дипресняк начинается...

Шагарьян Хайретдинов

Однозначно да. Наше телевидение смотреть очень вредно для здоровья

Рустам Бик Бик Бик

Я его смотрю от силы один час, зомбоящики меня в депрессию не вгонят

Валентина Валентина

Не знаю, смотрю редко, депрессией не страдаю много работаю, некогда

Сергей Шолохов

ТАК ПОМЕНЯТЕ ОБСТАНОВКУ СОДИТЕСЬ НА ТЕЛЕВИЗОР И СМОТРИТЕ НА ДИВАН