Егор Ткаченко

Вопрос прекрасной половине.Какой в вашем понимании настоящий мужчина?

Ответы · страница 3
Ди

Любящий и верный, сильный и спокойный. Для все он разный и в каждом есть что-то свое привлекательное...

Оксана Варганова

целеустремленный, ухаживающий за собой, чистоплотный с хорошими манерами, без вредных привычек.....

Вера Пономаренко

Обязательно - присутствие чувства ответственности! Из этого вытекают все положительные качества!

Наташа Халус

настоящий мужчина заботится о любимой женщине и не ждёт от неё когда она с ним за это расплатится.

Мужчина -которого слова с делами не расходится..Верный,способный взять ответственность на себя ..

Света Чупракова

Надежный. В котором уверенна, что он в любой ситуации поддержит, поймет и будет на твоей стороне

Марета !

Этот вопрос довольно часто встречается здесь. Вы легко сможете прочесть мнение о вас мужчинах

Анна Бибик

который не заглядывает ни в кошелёк ни в душу обеспечивает во всём и понимает с одного взгляда

М*
Марина *

Тот, кто отвечает за свои слова и за свои поступки.Уверенный в себе, целеустремленный и умный

Виктория

Умный, серьезный, с хорошим чувством юмора, который держит свои слова, галантный, заботливый.

(((=

дрова на колит , суп сварит , полку прибьёт ровно ....добрый , внимательный , и ходит на работу !

(((=

ну вот ! привет )) настоящий мужчина , такой и ребёнка не обидит 🙂 🙂 🙂

(((=

О ! уважаю таких мужиков ...молодец вы конечно )))

Егор Ткаченко

Все умею и делаю,и тортиками балую,сам пеку

(((=

у нас отец умеет только борщ варить , вкусный ))) надо попросить тортик испечь , наверное откажет ...)))

Егор Ткаченко

Если хорошо попросить то сможет

(((=

он у нас старенький ....но уголков на турнике отжимается 7 раз )))

Ольга Осадча

он должен быть настоящим и обязательно мужчиной, не притворяться мачо, или еще кем-нибудь...

Наталья C

мужественный, ответственный, не трепло, надёжный, ну и желательно с хорошим чувством юмора

Аглая

Сначала в влюбляемся в отношения к себе, а потом уже в человека....и у каждого свой критерий

Яна Я))))

заботливый.. мужественный..внимательный..волевой...сильный...ласковый..короче нет таких...

Анжелика Протасова

Если он любимый, то все качества настоящего мужчины разглядишь, а что и сама придумаешь.

Лариса Танкова

Надёжный, добрый, не скряга, с чувством юмора, не предатель, заботливый, ответственный...

Надежда Никифорова

настоящий. надёжный, настойчивый, нежный, невероятный, незабываемый, непридуманный!!!!!!!

Наталья Воронцова

Тот, который не бежит от ответственности, и не перекладывает свои проблемы на женщину.

Наталья Воронцова

Радует, что такие есть )))

Егор Ткаченко

К сожалению такие в красной книге сейчас

Наталья Воронцова

Пусть размножаются, иначе вымрут.

Светлана Кравец

Добрый терпеливый заботливый , слова не должны расходиться с делом, не нытик не зануда