Егор Ткаченко

Вопрос прекрасной половине.Какой в вашем понимании настоящий мужчина?

Ответы · страница 4
Диана Иагубова

настоящий мужчина тот который защит свою девушку не изменит жене будет лучшим отцом

Анна Бурлакова

прежде всего мужественный, с прекрасным чувством юмора, ответственный, рукодельный

Любовь Т

умный, не болтун, умеющий брать на себя ответственность и отвечать за свои поступки.

Мария Орлова

сильный, умный, добрый, теплый, заботливый, честный, верный, ответственный,нежный.....

Зоя Грунина

настоящий мужчина имеет мечту, знает как ее достичь, и действует в достижении цели.

Елена

Я не знаю... Все мужчины настоящие... Просто все разные.... Я люблю тех, кто любит меня.

Eva De Luna

Тот который умеет решать н только свои проблемы , но и проблемы дорогих ему людей...

Юл
Юльчик

да дожили...Мужчины не знают какими они должны быть.... даже тут подсказывать надо 😄

Егор Ткаченко

Я то знаю но всеравно интересно

Юл
Юльчик

каким быть решать только вам

Тамара Крайторова

Есть такие выражения - как за каменной стеной, и вот еще , как у Христа за пазухой...

Каневец Елена

мужчина определяется как мужчина только по одной позии - его отношение к женщине

И*
Ирина ***

настоящий не знаю...а вот НОРМАЛЬНЫЙ-который может защищать и принимать решения.

Ирина Пименова

Не знаю...Но слышала, что тот, кто опередит мысль женщины и воплотит её в жизнь...)

Елена Ржевская

ну если не маменькин сынок, не мажор, не альфонс и не маньяк, то уже настоящий 😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тот, кто рядом по жизни идет, сильный мужественный и чувствуешь его всегда

Наталия Мальева

надёжный, воспитанный, не бездельник. В общем, всё банально: защита и опора

Алёна Баранник

тот который не мнит из себя бога, а знает что он человек и обязан......и т.д. ))

Светлана Шурманова

разный.. всё зависит от поступков.. как ведёт себя..это трудно определить..

Светлана Шурманова

человек может идеально выглядеть и нравиться по всем внешним данным... но зайдёт в транспорт и на хамит старой женщине или хуже вытащит кошелёк например..ну и что тогда... тогда это уже не мужчина а просто мразь...

Светлана Шурманова

вот как то я так считаю..если он по жизни ответственный добрый и работяга то есть надежда ,что он настоящий.

Лилия Бакиева

чтобы можно было довериться,не болтун попусту,надёжный,любящий и добрый

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Настоящий мужчина это тот с каторым дома нестрашно и на улице не стыдно

Светлана Аверина

Сомневаюсь в том, что сейчас есть такое понятие, как настоящий мужчина.

Егор Ткаченко

Думаю это когда смотриш и видиш женщину в юбке не в бках,а умная это когда забываю некоторые моменты

Светлана Аверина

Интересная точка зрения! Значит вы негативно относитесь к женщинам, которые носят брюки?

Егор Ткаченко

Не так чтобы совсем негативно но что то неприятное есть

Светлана Аверина

А как, в таком случае, вы относитесь к женщинам за рулем?

Егор Ткаченко

Нормально, у меня жена ездит на машине лучше чем я