Нинуля

Камасутра-это пособие для мужчины показывающее,что как бы женщина не не крутилась и не выкручивалась,засунуть всегда можно?😂 😂 😂

Ответы
Don Без Pardon

Камасутра содержит 64 главы, собранные в 49 частей, объединённые в 7 разделов. Разделы Камасутры:
1. Общий (5 глав) — о любви вообще, её месте в жизни человека.
2. О любовном соединении (15 глав) — глубокий анализ
поцелуев , различных типов предварительных ласк , оргазма , список сексуальных позиций , оральный секс (аупариштака),
парафилии , а также ситуации любовного треугольника (семьи втроём — муж, жена и любовница мужа).
3. Об обращении с девушками (9 глав) — ухаживание и
свадьба .
4. Относительно замужних женщин (8 глав) — об отношениях в семье между мужем и жёнами, как жёнам следует вести себя.
5. О чужих жёнах (10 глав) — в основном об обольщении .
6. О гетерах (9 глав).
7. Тайное наставление (6 глав) — о том, как очаровывать окружающих и восстанавливать влечение.

Ахмед Зандаров

Главное чтоб было куда сбежать на случай внезапного возвращения мужа. Рогатый ведь если забодает... А так Природа нас создала, что много возможностей можно прочувствовать в любви.

Сергей К.

этого сначала должна хотеть сама женщина ... но я думаю Камасутру писала женщина корой надоела однообразная поза и философия что у женщины может быть только один партнер

Нинуля

А подруга не знала?

Сергей К.

думаю знала ... тем более это у них всегда было ... мы с её подругой на ножах были как то разосрались и всё ...

Сергей К.

но более точно могу только в личку .... все таки открытый чат может кто угодно читать

Нинуля

Они троем? А за тебя то чего замуж вышла тогда?

Сергей К.

я в личку написал

Анатолий

Ага! И для женщины - пособие, показывающее и объясняющее, что мужика завсегда соблазнить и отыметь можно чем угодно! - даже... ухом или глазом! 🙂

Анатолий

И это - правильно! ))) Добренького Вам Вечерочка! (надеюсь, с Вашим местным временем угадал?)

Нинуля

Да угадали)) спасибо)) вам тоже хорошего вечерочка))

Анатолий

Данке шонушки! )))

Нинуля

😁

Пятый Элемент (М)

это пособие для женщины, как бы она неудобно не выкрутилась, что требуется ей от мужчины получит столько сколько захочет и когда захочет.

Al
Alex

Неа. Это пособие для женщин, показывающее, что какой бы пивной живот ни был у мужика, но баба всегда нужным образом изогнуться может.

Al
Alex

Ну какие его годы. Будет.

Нинуля

Нет не будет)))

Al
Alex

Наивная чукотская девушка....

Нинуля

Ну это ваша проблема)))

Al
Alex

Ладно. ДавайДосвиданья.🖐️

Борис Моор

Её маньяк придумал... на самом деле никто не пользуется... 2-3 позы, приемлемые для обоих партнёров - вот и всё что нужно...

Нинуля

Нет её придумал философ... Это философия получения удовольствия для обоих полов...

Борис Моор

Удовольствие, оно и есть удовольствие для двоих... Не обязательно делать для этого неудобные упражнения, нужно просто, чтобы обоим партнёрам было в кайф совместное действо, чтобы кончики нервов дрожали от удовольствий...

Нинуля

Это другой вопрос))) возможно их просто трудно повторить.. А им легко))

Борис Моор

Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик... Это сугубо личное дело, как извиваться в порывах страсти...

Нинуля

Так ни кто и не заставляет вас делать так как там написано)))

Борис Моор

А к чему тогда рассматривать эти картинки... для возбуждения что-ли...

Гордюшка

камасутра для женщины -вертухайся, но не давайся, камасутра для мужчин- а вот поспорим, что засуну))😜

Ежик Из Тумана

Что вы все перевернули. Это сексуальные позы. Вам что в одной все устраивает. Легли, раздвинул ноги и все(((((

Александр Зай

посибия такого не читал, что касается остального, то на этот счёт слишком консервативен и разборчив.

Дмитрий Панков

Нет, наоборот, показывающая как крутится и извивается женщина от удовольствия, когда ей засунешь))

Дмитрий Панков

Так давай я появлюсь))

Нинуля

)))) =

Дмитрий Панков

Уж больно ты мне понравилась!))

Нинуля

Ну это нормально))))

Дмитрий Панков

Нормально будет, когда я появлюсь!))

Сергей Кузнецов

За засунуть-то можно, а вот высунуть как? Из некоторых поз и не высунешь, посмотрите внимательнее

Нинуля

Ха ха ха ха

Сергей Кузнецов

А что не верите? Мы как-то то обсуждали это дело

Нинуля

И что за позы?))

Сергей Кузнецов

Да уж и не помню, но их помню довольно много

Нинуля

Сунул не вытащил?)) а как засунуть то тогда)))

Сергей Кузнецов

Да, говорю же, посмотрите позы, принять их можно, а двигаться нельзя

Иван

Подкорректирую, ухитриться засунуть и получить....какое нибудь....чувство удовлетворения

Нинуля

Хорошо принято))

Пилбил Деняхнидовал

В подмышку???

Нинуля

???))

Владимир Иванов

не.....это напоминание что чем бы не был занят и как бы не раскорячился не отмажешься.....))

Сохранённый Диэлектрик

эвон оно чё ! всегда можно присунуть , а то что оттуда появилось ... назад ... вряд ли 🤣

Кло Де Марель

некоторые и засунуть не умеют правильно) а уж про Камасутру вообще не не слыхивали))

Николай Кочубей

Браво! Никогда не думал с этой стороны. Оказывается все гениальное просто!👍 😂

Максик Ласковый )

Нинок, привет. Так на то ж она и природа. У девочек - ямочка, у мальчиков - палочка. ))))

Нинуля

Пожарка работает.. Все моя задача выполнена))

Максик Ласковый )

А ты инспектор?

Нинуля

Я инженер слаботочник))

Максик Ласковый )

Ааа. Ну тады, да.

Нинуля

Дааааа) =

Alex Gutmann

Да. Так же и женщины думают. Как бы она не крутилась в любой позе её трахнут

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее, это ностальгия для ветеранов. "Раньше я и так мог... и еще вот эдак..."