Леди Иск

Женщины, считаете ли вы, что вам надо следить за внешним видом своего мужчины, или все-таки он в состоянии справиться сам?
Мужчины, думаете ли вы, что следить за вашим внешним видом святая обязанность женщины?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Привет 👋. Я по этому поводу вообще не думаю. Я свою голову подобными мыслями не забиваю. Нравится Вам следить за моим внешним видом - следите. Не нравится - не следите. Это на моем поведении не отразится, главное не надо пробовать меня изменить. Альфонсов дохрена, их пробуйте, меняйте.😂😂😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

🙄...я не такой, ...я сознательный.

Леди Иск

Это тебе так кажется)

Неизвестно Неизвестно

Вот в этом твоя ошибка. Я осознаю и сознано нарушаю, если нарушаю😂

Леди Иск

Я тебя просто слегка спровоцировала. Реакция очень даже угадываемая)

Неизвестно Неизвестно

Ну и молодец, ну и правильно. Так мне и надо😂. Я сам подергать люблю за ниточки, только мне эмоции видеть надо😃

Леди Мила

я уверена, что женщине необходимо следить за внешним видом мужчины. М ужчины, слишком много посвящающие своему внешнему виду как то настораживают

Леди Иск

Это крайности.

Леди Мила

да

Леди Иск

А вот, Леди Мила, слушаю я свою мудрую подругу и она говорит - не нужно особенно стараться приодеть мужика своего,ухоженные мужчины притягивают других женщин. Как вы думаете, это мнение нужно учитывать?

Леди Мила

Если она так боится конкуренции, пусть ходит грязный и вонючий.. А для меня ухоженный муж - показатель женщины.

Леди Иск

Хорошо. Я услышала ваше мнение.

Чеширский Кот

Не думаем мыы !! Но есть одно ноо у женшин более обьективный взгляд на внешний вид мужчиы и она вполне может подсказать как ему будет лудще !

Леди Иск

Да, вы правы.

Андрей Смирнов

следить за собой! 😄😄😄😄😄 Из за угла, через дырку в перевёрнутой газете сидя на лавочек или через камеру видеонаблюдения?

Леди Иск

Как много у вас вариантов, чувствуется огромный опыт

Андрей Смирнов

Да, я очень крут!!!" 😃😃😃😃😃

Леди Иск

🖼

Андрей Смирнов

Не крутые так не делают

Ирина

если мне стыдно рядом со своим мужчиной (ну выглядит как то не так, на мой взгляд), я лучше буду следить за его внешним видом))))

Леди Иск

А сам он не в состоянии последить за своим внешним видом?

Ирина

сам то он последит, но то, как следит он, и как слежу я. может быть две большие разницы)) а может и не быть))

Леди Иск

Хорошо.Спасибо

Kapitan Nemo

Святая или не святая , но для друг друга делать нужно чтобы обоим было приятно..на друг друга смотреть и обнимать.

Леди Иск

Очень милый ответ

Kapitan Nemo

😉🌹👌

Наталья Демешина

Мужчины не могут...сами...без женщины и денег больших...! Цените женщин рядом...особенно первых...их вам даёт сам БОГ!

Склифосовский

Привет Дин)))) все должны следить сами за собой)))) но если вторая половинка приглядывает - это не плохо наверное))))

Склифосовский

Не сегодня)))) я на работе))) но как то надо))))

Леди Иск

Ну, давай спишемся, время выберем и посидим

Склифосовский

О привет Динка))) сегодня уже опять на работе)))) числа 20 21 буду дома

Леди Иск

Привет, Влад. Ну, всё,жду сообщения))

Склифосовский

Ок спишемся)))

Ек
Екатерина

За своим внешним видом должен каждый следить сам. Единственное, женщина может направить, если сама имеет вкус,.

Леди Иск

Абсолютно с вами согласна. Жена не мамуля.

Ек
Екатерина

Именно) 🤝

Lady Winter 🇷🇺

Имидж это работа самого человека. Вручать такое ответственное дело другому человеку нонсенс!!));

Mister Farid

тоже послушал и покивал, душевно так ) и текст классный! С сожалением вынужден Вас покинуть, как говорится, Морфей не дремлет.. хотя, конечно, Морфей, как-раз, дремлет.. ) на то он и Морфей, бог сна ) доброй ночи, да встретимся мы вновь, как говорили в сериале "Сотня" с Лиз Тейлор )) 🙃🌹

Леди Иск

Всего доброго, до свидания!

Mister Farid

🙏

Mister Farid

как это мило😟 классно! спасибо!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

честно, не совсем понимаю, что значит следить за внешним видом) это же не маленкий ребенок)

Кот. Просто Кот.

А чего за ним следить? Он ни от кого не скрывается.))) А вы его в чём то подозреваете?)))))

Олег Пустохайлов

Думаю жена сама должна следить. Я одекалон же покупаю тот что нравится ей(())

Гаврилов Александр

Если только присматривать ,
чтобы не выходило из-под контроля)))))))))

Леди Иск

Нууу, нееее...Это не работает

Гаврилов Александр

ты мне ещё космологию с нумерологией посоветуй))))

Леди Иск

А что есть "космология"?

Гаврилов Александр

это когда к подгонке решения ещё и космос подключают)))))

Леди Иск

Ааа..а я подумала про косметику))

Шепот

Следит сам, аккуратист еще тот)))) я только могу рубашку погладить))

Леди Иск

Доверие, однако))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заботиться ей никто не запретит, но требовать не обязательно!!!

Леди Иск

Какой обтекаемый ответ, браво.

Вл
Владимир

Хотя бы обращать на нас внимание, а следить мы и сами в силах

Леди Иск

Почему так пессимистично звучат ваши слова?

Вл
Владимир

Что в них пессимистичного))) Вроде- никакого пессимизма

Леди Иск

Да вроде в нашей стране мужчины не обделены вниманием женщин.

Костя Кузнецов

Лично я слежу за собой сам, но люблю посоветоваться с женой,

Леди Иск

Лично вы молодец

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Ок
Оксана

Со мной он всегда захочет выглядеть соответственно)

Леди Иск

Классно когда такая мотивация рядом))

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Лично мне приятно следить за вн видом своего мужа!)))

Леди Иск

Редкий ответ. Спасибо)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А вы как считаете?)

Леди Иск

Считаю, практически, также. Главное, чтоб самой этого хотелось. А не под давлением.